Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Измаиле построили первую из восьми барж "Грейн-Трансшипмент" для перевозок по Днепру
Автор: Петр Чигрин      Дата: 01.05.2019 21:23


В Измаиле построили первую из восьми барж "Грейн-Трансшипмент" для перевозок по Днепру      Портом приписки несамоходного судна станет Херсон.
     
     Предприятие "Дунайсудосервис" (Измаил) завершило работы по строительству двухтрюмной сухогрузной баржи Grain-3 для компании "Грейн-Трансшипмент". Несамоходное судно с буксиром PLUTUS уже совершило переход с базы строительства в порт приписки Херсон.
     
     Ранее на предприятии информировали, что баржа строилась путем стыковки двух лихтеров и вставки промежуточной секции грузового трюма.
     
     Еще до отправки несамоходного судна Grain-3 заказчику, на верфи начались работы по строительству двухтрюмной баржи Grain-4, также для компании "Грейн-Трансшипмент".
     
     Всего компания из Николаев намерена в текущем году модернизировать на мощностях измаильского предприятия восемь барж серии. "Осадка баржи составит 3,1 метра, валовая вместимость - 3100 тонн, длина - 79,4 метра", - информировал коммерческий директор компании Евгений Игнатенко. Суда будут использоваться для перевозок зерна по Днепру.
     
     Напомним, что во флоте "Грейн-Трансшипмент", помимо Grain-3, имеется также баржа Grain-1, которая была модернизирована в 2018 году, а также есть четыре буксира (БТ-418, Алый, PLUTUS и ZEUS). У компании - два перегрузочных комплекса на реках Днепр и Южный Буг. Центральный офис находится в Николаеве.
     
     ООО "СП" Дунайсудосервис" осуществляет модернизацию и ремонт судов типа "река-море", занимая около 60% рынка таких услуг в Одесском регионе.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Петр Чигрин прочтений: 639 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26810
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика