Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Новый Сузуки Джимни: основные характеристики
Автор: Иван Медведев      Дата: 27.04.2019 15:08


Новый Сузуки Джимни: основные характеристики      Внедорожник Сузуки Джимни всегда интересовал автолюбителей. Он имеет интересный вид, отличные параметры для движения по плохим дорогам, невысокую цену. Рассматриваемое авто никогда не считалось бестселлером, однако оно имело огромный спрос. Производители выпустили обновленный кроссовер Сузуки Джимни 2019. У него появился новый кузов, улучшенный интерьер, модернизировался двигатель.
     
     При создании образа для кузова машины производитель хотель не менять его оригинальный внешний вид, но внести новые элементы. В результате кузов кардинально преобразился. Машина стала более агрессивной и привлекательной внешне. При этом в ней сохранились угловатые формы.
     
     Бампер спереди выкрасили в чёрный тёмный цвет, защитив его таким образом от царапин. Трапециевидная форма бампера обеспечивает надежную защиту от повреждений. По бокам разместились противотуманки. Радиаторная решетка осталось узнаваемой. Она получила головную оптику, оснащенную светодиодными лампами. Плоский капот сочетается с передними стойками. Зеркала окрасили в тёмный цвет. Колёсные арки сделали квадратными. Также поменялась и корма внедорожника.
     
     Несколько изменились размеры автомобиля. Он стал короче, но выше и шире. Дорожный просвет немного поменялся. На рынке внедорожник предлагается с мощностью 64 лошадиных силы. Машина получила огромный список опций.
     
     Кроссовер должны выпустить в 2019 году. Однако до покупателей машина дойдет в конце августа. Российским автомобилистам придётся немного подождать. В салонах авто появится только в конце года. Ориентировочная стоимость машины составит 1,2 млн рублей. При заказе машин по более высокой цене версий автомобилист сможет рассчитывать на наличие климат контроля, дисков легкосплавных, светодиодов.
     
     Салон автомобиля стал более современным и богатым. Улучшилось качество материалов для отделки. Профиль передних сидений поменялся в лучшую сторону. Новый салон выглядит более стильно и современно. Темный пластик предотвращает появление царапин. Для обтяжки кресел использовали практичную ткань. Переднюю панель оснастили круглыми дефлекторами. На центральной консоли разместили блок управления. Это создает удобство для автомобилистов. Управление делается более простым.
     
     Основным преимуществом этого авто считается то, что он отличается хорошей управляемостью на бездорожье.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Иван Медведев прочтений: 535 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26737
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика