Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Пленитесь красотой Joyá
Автор: Олег Баль      Дата: 18.04.2019 18:01


Пленитесь красотой Joyá      Плайя-дель-Кармен (Playa del Carmen) , Штат Кинтана-Роо
     Канадская труппа Cirque du Soleil нашла в Ривьера Майя замечательное место для показа шоу, объединяющего чудеса циркового искусства с историей, культурой, природой и персонажами Мексики.
     Дайте волю своему воображению, погрузившись в историю Joyá, где с помощью удивительных эффектов и сценографии вы почувствуете себя частью истории.
     Испытайте весь спектр развлечений, наслаждаясь танцами, музыкой, цветом и ароматами, которые перенесут вас в Мексику доиспанского периода. Просмотр незабываемого представления этого творческого коллектива доставит вам настоящее удовольствие.
     А вообще, Плайя-дель-Кармен — одно из самых популярных мест для проведения досуга, особенно летом. Это место с мелким белым песком и зелено-голубой водой расположено в сердце Ривьера Майя. Здесь вы найдете гамак и тент для принятия солнечных ванн и отдыха, особенно в окрестностях города с более комфортными пляжными зонами.
     Если вы предпочитаете активный отдых, в Плайя-дель-Кармен вы сможете покататься на водных лыжах, заняться виндсерфингом, каякингом или подводным плаванием вдоль потрясающего кораллового рифа майя.
     Знаменитые мексиканские и иностранные джазовые музыканты каждый год дают здесь концерты.
     После знакомства с красотой пляжей и многочисленными мероприятиями в Плайя-дель-Кармен вам непременно захочется вернуться.
     А еще...
     Прогуляйтесь по quinta avenida
     Гуляйте и наслаждайтесь огромным разнообразием ресторанов, баров, кафе и магазинов. Проникнитесь атмосферой праздника, приобрите сувениры и местные продукты в маленьких магазинчиках и бутиках или присядьте и выпейте что-нибудь, наблюдая за горожанами, семьями и группами людей, проходящими под тентами из пальмовых листьев.
     Посетите культурные центры
     Посетите выставки графики, скульптуры и ремесленных изделий или запишитесь на один из семинаров по живописи, музыке, танцам, театру или литературе и влейтесь в мультикультурное местное сообщество. СФОТОГРАФИРУЙТЕСЬ В PORTAL MAYA Познакомьтесь с монументальной скульптурой Portal Maya художника Tavarez Padilla, которая знаменует начала светового цикла, в течение которого, в соответствии с календарем майя, нас ждет гармоничное развитие на протяжении более пяти тысяч лет.
     Посетите 3D-музей
     В этом музее Kurt Wenner, изобретатель концепта интерактивного 3D-тротуара, собрал примеры перспективы, иллюзии и геометрии, а также техники рисования и классической живописи.
     Насладитесь ночной жизнью
     Окунитесь в праздничную атмосферу в любое время года. Посетите фестивали джаза и электронной музыки. После вечеринки не забудьте попробовать пиццу или tacos de cochinita в круглосуточных заведениях на Quinta Avenida.
     Позвольте Xenses удивить вас
     Xenses — парк, который немыслимым образом пробуждает чувства. Здесь можно провести полдня, посещая различные спектакли. Устройте испытание для всех органов чувств во время развлечений и мероприятий в парке Xenses. Познакомьтесь с различными экосистемами в Xensatoriumи посетите El Edén. Пройдите по пещерам в подземном лабиринте, совершите спуск по освежающим водным горкам, летайте как птица и прогуляйтесь по дороге с гномами и гигантами.
     Бросьте вызов законам физики, будучи не в состоянии погрузиться в соляную реку, или вернитесь в детство, измазавшись грязью в ручье. Откройте для себя иной способ наслаждаться миром, меняя функции ваших чувств: слушайте кожей, смотрите ушами и ощущайте глазами.
     Развлекитесь в Сочимилько ( Xoximilco) на Плайя-дель-Кармен
     Приготовьтесь провести одну из самых мексиканских ночей в вашей жизни. Начните путешествие по каналам парка с семьей и друзьями на борту живописной деревянной лодки. Присоединитесь к гидам парка, которые разнообразят ваш маршрут играми и легендами. Веселье гарантировано! Танцуйте под живую музыку традиционных ансамблей марьячи, переступайте в ритме маримбы и наслаждайтесь болеро и jarocho. По вторникам или пятницам здесь исполняется музыкальный трибьют в честь знаменитого певца Хуана Габриэля (Juan Gabriel) Побалуйте себя деликатесами мексиканской кухни, отведайте ужин из трех блюд региональной кухни. Пользуйтесь безлимитным баром, где подают текилу, пиво и освежающую ароматизированную воду. Насладитесь ночью, полной цвета, вкуса, музыки, традиций и веселья.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Олег Баль прочтений: 403 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26611
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика