Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Дубае запустят бесплатные автобусы до аэропорта
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 15.04.2019 22:00


В Дубае запустят бесплатные автобусы до аэропорта      С 16 апреля 2019 года, в Дубае трансфер до аэропорта для пассажиров будет бесплатным до международного аэропорта Аль-Мактум (DWC).
     
     Мера связана с переносом части рейсов в этот хаб из международного аэропорта Дубая (DXB). Одна из взлетно-посадочных полос этого аэропорта закрывается на реконструкцию, сообщает russianemirates.com.Автобусы будут курсировать между DXB и DWC каждые 30 минут. Они будут отправляться из терминалов DXB 1, 2 и 3.Южная взлетно-посадочная полоса международного аэропорта Дубая (DXB) будет закрыта на 45 дней - с 16 апреля по 30 мая – на ремонт. Чтобы избежать отмены большого количества рейсов, ряд авиакомпаний временно переходит в DWC.Авиакомпании ранее предупреждали пассажиров о необходимости прибывать в аэропорт заранее во время ремонта и проверять, из какого терминала будет отправляться их рейс.«Мы советуем всем путешественникам прибыть на стойки регистрации за два-три часа до времени вылета. Мы призываем всех пассажиров, прибывающих в Дубай, проверить свой аэропорт прибытия», – говорится в сообщении.Перенаправление рейсов из DXB приведет к повышенной нагрузке на DWC, но, по словам представителей оператора аэропортов, сейчас делается все возможное, чтобы свести к минимуму неудобства для пассажиров.В течение 45-дневного закрытия в DWC будет выполняться в среднем 145 рейсов в день, включая рейсы авиакомпаний flydubai, Wizz Air, Аэрофлот, Indigo, SpiceJet, GulfAir, Украинские международные авиалинии, Уральские авиалинии, Nepal Airlines, Kuwait Airways и flynas.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 255 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26542
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика