Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Wizz Air поднял цены на услуги: сколько и за что придется платить
Автор: Ростислав Мищенко      Дата: 13.04.2019 22:35


Wizz Air поднял цены на услуги: сколько и за что придется платить      Венгерская авиакомпания Wizz Air продолжает менять тарифную сетку своих услуг. Вслед за повышением цен на перевозку малого багажа до 10 килограмм в салоне, лоукостер также увеличил стоимость услуги WIZZ Priority, а также стоимость провоза зарегистрированного багажа.
     
     Как и в случае с предыдущим повышением цен, венгерский авиаперевозчик не уведомил о новых ценах клиентов.
     
     И если минимальная стоимость за услугу приоритетной посадки осталась прежней — всего 5 евро, то вот потолок WIZZ Priority вырос почти в два раза — до 30 евро. Соответственно повысилась и цена на перевозку зарегистрированного багажа. Так, чемодан весом до 10 килограмм вам обойдется в сумму от 9 до 36 евро (ранее было от 9 до 27 евро).
     
     Соответственно изменились и цены на другие категории груза. Так, за багаж весом до 20 килограмм пассажиру придется заплатить от 15 до 52 евро (максимальная цена выросла на 2 евро). Ну а 30 килограмм груза вам обойдутся уже в 23-73 евро. Тут повышение цены оказалось минимальным — всего один евро.
     
     При этом стоит понимать, что цены на услуги Wizz Air формирует, исходя из нескольких параметров — направления (что логично), сезона — так называемые высокие сезоны в 2019 году будут с 13 по 28 апреля и с 16 июня до 22 сентября. Дополнительные деньги придется заплатить и в случае, если вы будете покупать услугу после покупки билета.
     
     Напомним, ранее стало известно, что Wizz Air также уменьшил размеры бесплатного багажа. Эти изменения вступили в силу еще в октябре 2018 года. Также стоит отметить, что всего месяц назад отечественная авиакомпания МАУ изменила правила посадки на рейсы. Обновленные правила вступили в силу с 31 марта.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Ростислав Мищенко прочтений: 664 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26499
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика