Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

28 мая в Роттердаме состоится Украинский агропромышленный и продовольственный форум
Автор: Ростислав Мищенко      Дата: 26.03.2019 20:55


     Эффективный однодневный формат охватывает широкий спектр тем, включая инвестиции, инновации, agtech, логистику и инфраструктуру.
     
     Украинский агропромышленный и продовольственный форум быстро зарекомендовал себя как главный форум для топ-менеджеров и заинтересованных сторон из стран - двух ведущих мировых экспортеров и новаторов агропродовольственных товаров.
     
     Форум впервые состоялся в конце мая 2018 года в Амстердаме, в партнерстве с посольством Украины в Нидерландах и Украинско-нидерландским совместным деловым советом с его сопредседателями Алексеем Павленко и Хансом де Буром, при поддержке ING, FMO, юридической фирмы Evris, Immer Group, Credendo и компании "Киевстар".
     
     Форум подчеркивает синергию, которая существует между двумя основными сельскохозяйственными странами и более 120 участниками, в равной степени из двух стран и их соседей, которые установили бесценные деловые контакты в ходе прошлогоднего мероприятия.
     
     В этом году форум будет проходить в Роттердаме, и основное внимание будет уделяться торговле, логистике и инфраструктуре, а также таким ключевым темам, как финансирование, агротехнологии, рынки роста и экспорта, динамика торговли и инвестиций, органическое производство и продвижение вверх по цепочке создания стоимости.
     
     Идея проведения форума была сформирована на флагманском ежегодном Форуме агробизнеса, который проходит в Киеве каждый ноябрь - ключевая дата в украинском календаре агробизнеса, с такими влиятельными партнерами, как Украинская аграрная конфедерация, Credit Agricole, Комитет по вопросам аграрной политики и земельных отношений Верховной Рады, МФК, ЕБРР, Американско-украинский деловой совет и Украинская зерновая ассоциация. Эффективный и производительный 1-дневный формат охватывает широкий спектр тем, включая финансирование и инвестиции, инновации и agtech, новые экспортные рынки, корпоративные стратегии агрохолдингов, логистику и инфраструктуру.
     
     Контакты и регистрация http://strategy-council.com/ru/events/2j-ezegodnyj-ukrainskij-agropromyslennyj-i-prodovolstvennyj-forum/
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Ростислав Мищенко прочтений: 893 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26170
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика