Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В ночь перед выборами Украина перейдет на летнее время
Автор: Леонид Буковский      Дата: 25.03.2019 20:39


В ночь перед выборами Украина перейдет на летнее время      Стрелки часов нужно перевести на 1 час в перед
     
     В ночь на воскресенье, 31 марта, Украина традиционно перейдет на летнее время. Согласно постановлению правительства, на территории нашей страны определен такой порядок исчисления времени: время второго часового пояса (киевское время) с переводом ежегодно часовой стрелки: в последнее воскресенье марта.
     
     В постановлении правительства от 13 мая 1996 года № 509 говорится: «Ввести на территории Украины такой порядок исчисления времени: время второго часового пояса (киевское время) с переводом ежегодно часовой стрелки в последнее воскресенье марта в 3:00 на 1:00 вперед и в последнее воскресенье октября в 4:00 на 1:00 назад.
     
     Отметим, что с 1981 года с целью экономии энергии начали переводить время на час вперед и на час назад. Осенью 2012 года Украина хотела в последний раз перевести часы и останется во втором часовом поясе, однако правительство этот вопрос так и не рассматривало, поэтому украинцы продолжают переводить часы дважды в год.
     
     Сейчас стрелки часов на летнее время переводят в более чем в 110 странах мира с целью более рационального использования светлого времени суток и экономии электроэнергии на освещение.
     
     Как сообщали «Комментарии», чтобы уменьшить негативное влияние перехода на летнее время на организм человека, медики рекомендуют оптимизировать физические и эмоциональные загрузки, соблюдать здоровую диету, увеличить время прогулок на свежем воздухе, стараться не спать накануне днем, минимум за час до сна стоит прекратить пользоваться гаджетами.
     
     как утверждают эксперты, организм человека к новому режиму привыкает в течение целых двух недель.
     
     Нередко перевод часов два раза в год (осенью на час назад, весной на час вперед) приводит к тому, что большинство людей страдают от нарушений сна, имеют проблемы с концентрацией внимания, становятся раздражительными. Вместе со «сдвигом» часов снижается также работоспособность людей.
     
     Врачи и ученые выработали список рекомендаций, которые помогут легче перейти на зимнее время и чувствовать себя гармонично и комфортно.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Леонид Буковский прочтений: 635 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26153
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика