Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Мгновенный вывод WebMoney на карту ПриватБанка
Автор: Сергей Черняк      Дата: 20.03.2019 22:17


Мгновенный вывод WebMoney на карту ПриватБанка      Вывод своих заработанных WebMoney на карту процесс довольно простой для тех, кто занимается заработком в интернете не первый день. В Украине обычно для вывода денег на карту ПриватБанка используется сервис УкрГарант, который позволяет выводить деньги с минимальной комиссией, но со сроком получения их на карту в течении суток, по крайней мере у меня обычно они так приходят. Бывает ждать приходиться немного дольше.
     
     Что же делать, если вывести свои деньги на карту ПриватБанка нужно моментально? Ситуации бывают разные, поэтому, о такой возможности стоит знать, вдруг пригодится или возможно вы захотите использовать такой метод всегда.
     
     Мгновенный вывод WebMoney на карту ПриватБанка
     
     1. Понадобится карта ПриватБанка. Любая. К примеру, можно оформить себе карту Миттева (Мгновенная) за минут 20 в любом отделении ПриватБанка как в Украине, так и в ближнем зарубежье. Хорошо, что сеть филиалов этого банка достаточно сильно развита и с этим проблем не будет. Можно заказать изготовление персональной карты Visa или любой другой, которая вам нужна, но их изготовление зачастую занимает немного больше времени (около 2-х недель), а Миттева — самый простой и быстрый способ получить нужную карту. Стоит она 20 гривен.
     
     2. Предположим, что карта у нас есть, а WebMoney кошелек давно уже наполнен деньгами и нам их нужно срочно вывести. Существует такой старый и очень уважаемый обменник, как Obmenov, с помощью которого мы и будем делать моментальный вывод денег на карту ПриватБанка.
     
     3. Проходим простую регистрацию на Obmenov и начинаем вывод. При первом выводе нужно указать на какую карту вы хотите выводить деньги (номер из 16 цифр), первый раз будет проведена проверка вашей карты. Обычно в рабочее время проверка занимает не более 2-х часов. Если очень спешите, то можете позвонить оператору и попросить ускорить процесс проверки. Ребята там работают отзывчивые. Всё, после того, как ваша карта будет верифицирована и вы осуществите первый вывод, вы имеете возможность выводить деньги через этот сервис на карту ПриватБанка за считанные секунды.
     
     В чем ещё преимущество Obmenov?
     
     Преимуществ, на самом деле, очень много. Ведь сервис имеет сразу несколько направлений обмена, а с недавнего времени стал работать ещё и с такими, как Альфабанк RUB, Связной Банк RUB, Рус. Стандарт RUB, Телебанк RUB. К тому же, всегда можно выгодно пополнить свой счет у оператора Киевстар, а так же в очень длинном списке он-лайн игр.
     
     Еще одно преимущество, это накопительные скидки в этом сервисе: например, при регистрации нового человека в сервисе мгновенного вывода WebMoney вы сразу получаете скидку в размере 2% от заработка самого сервиса. Максимальная скидка — 30%, величина скидки зависит от суммы обмена.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     
     
     


Автор: Сергей Черняк прочтений: 673 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26077
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика