Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

5 тайных эрогенных мест любимого мужчины
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 18.03.2019 22:28


5 тайных эрогенных мест любимого мужчины      Вот ведь как бывает, живут некоторые с мужчиной лет -дцать и думают, что знают его вдоль и поперек, и в один прекрасный день он заявляет, что есть у него пара самых эрогенных мест, до которых ты еще не добралась. И ведь не хочет сознаваться, говорит – «Ищи сама».
     
     
     Так было у одной моей знакомой. Пришлось помочь и поискать информацию, где же у мужчин есть еще эрогенные места, кроме тех, что все знают без подсказок. Итак:
     
     
     Топ-5 самых эрогенных зон у мужчин в необычных местах:
     
     1. На голове – кроме того, что самой эрогенной зоной считается мозг, но есть еще и место, которое откликается на нежные прикосновения. Оно находится чуть ниже затылка в ложбинке около шеи. Запусти пальцы под волосы в этом месте и поводи ласковыми движениями, такой минимассаж очень расслабляет и позволяет испытать блаженство мужчине. Если волос у него там нет, тоже не страшно, голая кожа еще чувствительнее.
     
     2. На спине – большинство мужчин млеют от наслаждения, когда их гладят между лопаток. И движения должны быть не похожи на обычный массаж. Хотя это тоже приятно, но если вы будете касаться более легко, эффект будет гораздо лучше.
     
     3. На передней части туловища – срединная линия, расположенная от груди и вниз до низа живота. Нежные поглаживания ее настраивают мужчину на нужный лад.
     
     4. На руках – локтевой сгиб. Там самая тонкая и нежная кожа, просто усыпана нервными окончаниями. Легкое поглаживание в этом месте не оставит равнодушным ни одного мужчину.
     
     5. Теперь можно переместиться туда, куда женщины добираются вообще редко. На ногах самое приятное место – подколенная ямка, то есть это место сзади в сгибе ноги. Там тоже море нервных окончаний, от ласк которых он уже точно не устоит!
     
     Изучайте эрогенные точки вашего мужчины в самых необычных местах, дарите ему нежность, открывайте новые ощущения для обоих. А он вас отблагодарит незабываемыми моментами наслаждения.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 310 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 26035
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика