Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Турции открывается старейший в мире храм
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 14.03.2019 23:36


В Турции открывается старейший в мире храм      В Турции открывается самый старый в мире храм Гёбеклитепе.Гёбеклитепе представляет собой самый старый храм и поселение в истории человечества.
     
     Ожидается, что 18-е сокровище Турции в списке всемирного наследия ЮНЕСКО будет способствовать региональному туризму.Место рождения цивилизаций и старейший храмовый комплекс в мире, Гёбеклитепе, был официально открыт в пятницу на церемонии, на которой присутствовал президент Реджеп Тайип Эрдоган, которого видели вместе с Махмутом Йылдызом, 66-летним владельцем земли, где находится место археологических раскопок. Названный «нулевой точкой истории», Гёбеклитепе считается истинным воплощением наследия человечества и признан таковым в Списке объектов наследия ЮНЕСКО.
     
     Президент Эрдоган особо подчеркнул важность Гебеклитепе для истории человечества в качестве древнего места. «Гебеклитепе уже стал важной ссылкой, чтобы показать глубину анатолийских цивилизаций, так как он внес огромный вклад в общие культурные сокровища человечества», — сказал Эрдоган и отметил, что эта достопримечательность является родиной человечества.
     
     В стремлении продвинуть одно из самых важных и древних археологических памятников в мире эпохи неолита давностью в 12 000 лет, расположенного в юго-восточной провинции Турции Шанлыурфа, правительство объявило 2019 год годом Гёбеклитепе. С момента включения достопримечательности в список наследия ЮНЕСКО, храм уже увидел приток местных и иностранных туристов.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 275 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25970
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика