Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 14.03.2019 23:35


Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве      Четверг — традиционный день кинопремьер. В этот день можно уверенно спланировать свой досуг на ближайшие выходные. Стоит отметить, что в кинотеатрах можно найти новинки на любой вкус.
     
     Список премьер, которые будут в Киеве на этой неделе. Кроме блокбастеров хватает и других громких премьер.
     
     БУДУЩИЙ КОРОЛЬ
     Жанр: приключения, семейный, фэнтези
     
     Режиссер: Джо Корниш
     
     Производство: Великобритания, США
     
     Продолжительность: 1 час 45 минут
     
     В каждом из нас может течь кровь легендарных королей. В детстве многие мальчики мечтают повоевать, восхищаясь средневековыми рыцарями. Сейчас все намного цивилизованнее, никаких войн на мечах и в доспехах не происходит. 12-летний Алекс ходит в школу, иногда терпит насмешки одноклассников и даже не подозревает, какие приключения его ждут в скором времени. На одной заброшенной стройке мальчик нашел воткнутый в камень меч. Принеся его домой, Алекс вместе с другом поняли, что это Эскалибур – легендарный меч короля Артура. Эта находка пробудила древнюю злую волшебницу Моргану. В следующее лунное затмение она выйдет в мир живых, чтобы его уничтожить. Алекс вместе с другими рыцарями его же возраста и с волшебником Мэрлином должны защитить наш мир.
     
     
     СВЯТАЯ АГАТА
     Жанр: драма, триллер, ужасы
     
     Режиссер: Даррен Линн Боусман
     
     Производство: США
     
     Продолжительность: 1 час 30 минут
     
     50-е годы XX века, маленький городок в штате Джорджия. Беременная мошенница по имени Агата, будучи в бегах, ищет убежища в монастыре. Поначалу это место кажется идеальным для того, чтобы завести ребенка, но вскоре героине открываются его ужасные тайны. Агату ждет настоящее испытание, когда она выяснит страшную правду о монастыре.
     
     
     НОРМ: КЛЮЧИ ОТ КОРОЛЕВСТВА
     Жанр: комедии, мультфильм, семейный
     
     Режиссер: Тим Молтби
     
     Производство: США, Индия
     
     Продолжительность: 1 час 30 минут
     
     Обаятельный мишка по имени Норм избран королем Арктики. Его приглашают в Нью-Йорк, где вручают почетную награду — Золотой ключ от Королевства. Пока герой купается в лучах славы, дерзкий грабитель под видом Норма похищает ценный трофей и организует серию ограблений банков. Чтобы восстановить свое доброе имя, Норм отправляется в погоню за бандитами, но в это время преступная корпорация вынашивает план превращения арктического льда в бутилированную воду популярного брэнда.
     
     
     АБСОЛЮТНО НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛАДДИНА
     Жанр: комедии
     
     Режиссер: Лайонел Стекти
     
     Производство: Франция
     
     Продолжительность: 1 час 38 минут
     
     Эта история любви (с легкими изменениями) известна во всем мире. Простой уличный вор Алладин нашел свою любовь в лице прекрасной принцессы Шалилы. Они начали вместе жить во дворце, править Аграбой и стали любимцами местных людей. Все меняется, когда дворец захватывает нехороший диктатор Шах Заман. Он хочет забрать себе все – деньги, город и даже принцессу. Алладин не может это оставить просто так – но одному ему не справиться. Он полетит за тысячи километров, чтобы найти своего Джина. Именно с его помощью можно победить Шаха Замана и спасти принцессу Шалилу с его рук.
     
     
     НИЧЕГО СЕБЕ КАНИКУЛЫ!
     Жанр: комедии
     
     Режиссер: Патрик Кассир
     
     Производство: Франция
     
     Продолжительность: 1 час 42 минут
     
     Марион — развязная и свободная, ей за тридцать, она самодостаточна и не слишком разборчива в связях. Знакомиться с парнями в Tinder для нее привычное дело. Бен — серьезный мужчина, слово «рутина» ему хорошо знакомо, и он не слишком опытен в плане знакомств по интернету. Возраст, город Париж и приложение Tinder в телефонах — больше ничего общего между ними нет. Но происходит Match, и эти двое влюбляются друг в друга на первом же свидании. Обезумев от спонтанной радости, они тут же решают отправиться в совместный отпуск. В Болгарию. Дикарями. Как скоро они обнаружат, что их представления об идеальных каникулах, мягко говоря, не совпадают?
     
     
     ПРИКЛЮЧЕНИЯ МИИ И БЕЛОГО ЛЬВА
     Жанр: драма, приключения, семейный
     
     Режиссер: Жиль Де Мэтр
     
     Производство: Франция, ЮАР, Германия
     
     Продолжительность: 1 час 38 минут
     
     Одиннадцатилетняя Мия вместе с родителями перебралась из дождливого Лондона в жаркую Африку на некоторое время из-за роботы отца. Тут у них есть ферма, где они ухаживают за животными. Только вот Мия вовсе не любит животных, ей нет к им дела. Но один зверь ее все-таки покорил. Его зовут Чарли. Он – белый лев. Когда они познакомились, Чарли был еще совсем маленьким львенком. Три года девочка и зверь росли вместе, становясь настоящими друзьями. К сожалению, отца мало интересуют эти удивительные взаимоотношения дочери со львом – он видит в Чарли только животное, которое опасно для его семьи и которого можно недурно продать. Мия не даст друга в обиду – они сбегут в заповедник, где лев будет в безопасности.
     
     
     ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК
     Жанр: драма, комедии, мелодрама
     
     Режиссер: Луи Гаррель
     
     Производство: Франция
     
     Продолжительность: 1 час 15 минут
     
     Любовь – весьма странная вещь. Некоторые люди ее очень хотят, а некоторые не знают, что с ней делать. Абель живет в самом романтичном городе на свете – в Париже. Французы точно знают толк в таком тонком чувству, как любовь. Много лет тому назад парень был влюблен в девушку по имени Марианна, но та выбрала его лучшего друга Поля. Но Поль совсем недавно покинул этот мир. Абель решил воспользоваться этой ситуацией и напомнить Марианне о себе. На его пути есть только два препятствия – сын Марианны, который ненавидит парня, и сестра Поля Ив, которая по уши влюбилась в Абеля. Этот любовный треугольник сведет каждого с ума.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 311 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25969
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика