Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Топ-5 самых ликвидных автомобилей года
Автор: Сергей Грищук      Дата: 10.03.2019 22:27


Топ-5 самых ликвидных автомобилей года      Покупатели автомобилей задумываются, смогут ли продать авто и за сколько, в случае необходимости. Автоэксперты проанализировали вторичный рынок и определили топ-5 самых ликвидных машин 2018 года. Каждую из них спустя год эксплуатации можно продать по цене, немногим ниже «салонной».
     
     Renault Sandero. Бюджетный автомобиль французского происхождения Renault Sandero класса В имеет коэффициент сохранности стоимости 85,51%. Машину комплектуют двигателем объемом 1,6 литра мощностью 82 лошадиных силы.
     
     Hyundai Elantra. На втором месте расположился кореец С-класса. Купив его сегодня, через 12 месяцев владелец сможет продать его за 82,48% от первоначальной цены. Автомобиль в нашей стране продается с несколькими видами моторов от 128 до 150 лошадиных сил. В более дорогой версии, кроме аудиосистемы и подогрева сидений автолюбителю предложат климат-контроль, подогрев задних кресел и датчик дождя.
     
     Skoda Superb. Этот автомобиль через год езды по украинским дорогам можно продать со скидкой всего в 16% — это лучший показатель в сегменте D. Автовладельцам предлагается 4 варианта двигателей на выбор. Стоит отметить, что в списке дополнительных опций массаж водительского кресла с вентиляцией и электроприводом, мультимедийная система с сенсорным экраном.
     
     Mazda CX-5. Японский кроссовер стал победителем в классе SUV с коэффициентом сохранности 92,06%. Базовая комплектация предлагается с бензиновым 2-литровым мотором мощностью 150 л. с. Правда, в комплекте с ней идет механическая коробка.
     
     Kia Sorento. Этот кореец получил коэффициент сохранности стоимости 83,33%. Автомобиль оснащен дизельным двигателем с объемом 2,2 л и мощностью 200 л. с., полным приводом и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     
     


Автор: Сергей Грищук прочтений: 357 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25867
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика