Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

INTEL, LG, MICROSOFT И NVIDIA ПРОВЕДУТ В УКРАИНЕ ШИРОКОМАСШТАБНУЮ РОЗНИЧНУЮ ПРОМО-КАМПАНИЮ «В НОВЫЙ ГОД – С КОМПЬЮТЕРОМ МЕЧТЫ!»
Автор: Станислав Власенко      Дата: 08.12.2006 00:05


     Компании Intel, LG, Microsoft и NVIDIA объявили о проведении с 15 декабря этого года по 10 января 2007 г. в трех розничных сетях Украины (City.com, МКС и FoxMart) широкомасштабной промо-кампании «В Новый год – с компьютером мечты!», в рамках которой потребителям будут предложены самые современныe компьютеры на базе новейших четырехъядерных процессоров Intel® Core™ 2 Extreme и двухъядерных процессоров Intel® Core™ 2 Duo, оснащенные видеокартами на базе графических процессоров NVIDIA в комплекте с TFT-мониторами LG и лицензионной ОС Microsoft® Windows® XP. Эту инициативу поддержали отечественные компании «Навигатор» (торговая марка Impression Computers), «Фокстрот ИТ», МКС и «Скайлайн» (торговая марка NT Computer), которые предложат широкий ассортимент различных моделей ПК собственного производства. Промо-кампания «В Новый год – с компьютером мечты!» охватит в общей сложности 27 магазинов розничных сетей City.com, МКС и FoxMart в 12 городах Украины: Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривой рог, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Севастополь и Харьков.
     
     Кроме того, в рамках этой беспрецедентной маркетинговой акции на специальных демо-стендах все желающие смогут попробовать в деле и оценить супервозможности «компьютера мечты» - домашнего ПК с четырехъядерным процессором Intel Core 2 Extreme, оснащенного потрясающей видеокартой на базе графического процессора NVIDIA® GeForce® 8800 и работающего под управлением выходящей вскоре на рынок операционной системы Microsoft® Windows® Vista™, - а также убедиться в идеальности изображения на широкоформатном 20-дюймовом мониторе LG L204WT-BF и посмотреть видео c Blu-ray привода LG.
     Все покупатели акционных компьютеров на базе четырехъядерных и двухъядерных процессоров Intel получат в подарок 2 билета в кино (предложение действительно в 27 магазинах, участвующих в промо-кампании). А посетители кинотеатров в 5 городах Украины (Киев, Донецк, Львов и Харьков - сеть «Кинопалац», Одесса – кинотеатр «Золотой Дюк»), купившие более двух билетов, смогут принять участие в розыгрыше компьютеров (по одному на город) на базе двухъядерных процессоров Intel Core 2 Duo, оснащенных видеокартами на базе графического процессора NVIDIA в комплекте с TFT-мониторами LG и лицензионной ОС Microsoft Windows XP.
     
     Итоги кампании по ознакомлению украинских потребителей с возможностями двухъядерных процессоров Intel Core 2 Duo
     Объявлению розничной акции «В Новый год – с компьютером мечты!» предшествовала кампания по ознакомлению потребителей с возможностями новых двухъядерных процессоров Intel Core 2 Duo, которую корпорация Intel при поддержке украинского представительства компании LG, а также производителей ПК «Навигатор», «Фокстрот ИТ» и МКС провела в ноябре этого года в 6 крупнейших городах Украины: Днепропетровске, Донецке, Киеве, Львове, Одессе и Харькове.
     В наиболее людных общественных местах этих городов (ВУЗах, парках, на центральных улицах и площадях, а также в крупнейших торговых центрах) курсировали специальные патрули Intel. Все потребители, которые «вошли в контакт» с патрулем и пообщались с промоутерами Intel, смогли получить карточку участника, различные призы (разыгрывавшиеся каждую неделю по уникальным номерам участников) и приглашение посетить Базу в своем городе.
     Базы представляли собой специальные демо-зоны, расположенные в участвующих в акции компьютерных клубах и оборудованные мощными игровыми ПК на базе двухъядерных процессоров Intel Core 2 Duo, а также современными игровыми мониторами LG. Приглашение на Базу давало его обладателю право привести свою команду из 5 игроков и испытать всю мощь современного игрового ПК на основе новых процессоров Intel в деле - насладиться самыми современными играми с максимальными настройками игровых приложений, предъявляющими колоссальные требования к системным ресурсам, и высочайшей производительностью систем.
     Кроме того, все участники этой маркетинговой акции Intel, зарегистрировавшись на специальном сайте www.day-x.com, могли принять участие во всеукраинском фотоконкурсе с потрясающим призовым фондом из 6 компьютеров на базе процессора Intel Core 2 Duo. Условия конкурса были просты: сделать и разместить на сайте акции свое эмоциональное фото (те, у кого не было цифрового фотоаппарата или постоянного доступа в Интернет, смогли воспользоваться услугами патрулей), причем в кадре должен был находиться логотип Intel. За каждое из вывешенных на сайте фото мог проголосовать любой желающий (включая друзей тех, кто принимал участие в фотоконкурсе).
     За время проведения акции патрулями Intel было сделано более 16000 фотографий, на сайте зарегистрировались 5850 пользователей, более 1300 человек приняли участие в фотоконкурсе, сайт посетили более 40000 раз, в определении победителей приняли участие более 107000 учтенных голосов.
     Победители этого всеукраинского конкурса были объявлены в «День Икс» - 1 декабря (подробности на сайте www.day-x.com). Шесть участников, чьи фотографии набрали наибольшее число голосов посетителей сайта (по одной на каждый из охваченных акцией городов), получат в подарок современные ПК на базе двухъядерного процессора Intel Core 2 Duo, оснащенные ЖК-мониторами LG модели L1970HR (с технологией Digital Fine Contrast, которая позволяет достичь максимально возможного на сегодняшний день коэффициента контрастности 2000:1; поддерживается режим MOVIE MODE; молниеносное временя отклика матрицы - 2 мс; функция «forte Manager» позволяет простым нажатием на клавишу оптимизировать качество изображения).
     
     Что такое «многоядерность» и зачем она нужна?
     С каждым годом мы предъявляем к компьютерам все более высокие требования. Нас уже не устраивает возможность запуска только одной задачи, мы хотим, чтобы компьютеры выполняли сразу несколько приложений – будь то работа с электронной почтой, онлайновые банковские операции, видео-связь или игры. Нельзя забывать и о том, что в фоновом режиме непрерывно должно работать антивирусное ПО. Иными словами, нам нужны домашние и офисные ПК, которые могут выполнять одновременно множество задач.
     Кроме того, сегодня становятся все более востребованными приложения, работающие со сложными визуальными объектами – многоцветными изображениями, анимацией, высококачественными видео- и фотоматериалами и реалистичной графикой. Все это сопряжено с большими вычислительными нагрузками, в значительной мере использующими ресурс компьютера.
     Корпорация Intel предлагает радикальное решение проблемы нехватки вычислительной мощности – двухъядерные и многоядерные технологии и процессоры. Как можно понять из названия, многоядерность предполагает наличие нескольких микропроцессорных вычислительных ядер, тем или иным способом объединенных в одном корпусе микропроцессора и способных выполнять разные части одной задачи или несколько задач одновременно. В результате сокращается время отклика компьютера и повышается общая скорость выполнения задач, что влияет на производительность ПК.
     Корпорация Intel – первопроходец в области многоядерных процессоров для настольных и мобильных ПК. Чтобы понять разницу между двухъядерными и многоядерными процессорами и их одноядерными собратьями, можно сравнить шести- или восьмицилиндровый двигатель автомобиля с обычным четырехцилиндровым, или десятирядную автомагистраль - с четырех- или шестирядной. Многоядерные ПК смогут справиться с повышенной рабочей нагрузкой, одновременно обрабатывать несколько транзакций и выполнять сложные приложения без ущерба качеству. Многоядерные домашние ПК позволят всем членам семьи совместно использовать вычислительные ресурсы по своему усмотрению – редактировать цифровые фотографии, путешествовать по Интернету, играть в онлайновые игры или смотреть DVD-фильмы.
     Корпорация Intel впервые представила двухъядерную технологию в мае 2005 года, выпустив двухъядерные процессоры первого поколения – процессоры Intel® Pentium® Extreme Edition и Intel® Pentium® D. В начале января 2006 года на рынок вышел двухъядерный процессор Intel® Core™ Duo, предназначенный для мобильных ПК и созданный на базе новой микроархитектуры Intel® Core™, а в июле того же года – двухъядерный процессор второго поколения Intel Core 2 Duo на базе микроархитектуры Intel Core. Наконец, в ноябре 2006 г. корпорация Intel представила первый в индустрии ПК четырехъядерный процессор Intel Core 2 Extreme, а в первом квартале 2007 года выпустит на рынок четырехъядерный процессор Intel® Core™ 2 Quad для массового сегмента рынка ПК.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1582 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2579
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика