Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Украина расколота, все разговоры о единстве - вранье...
Автор: Петр Чигрин      Дата: 04.03.2019 15:00


Украина расколота, все разговоры о единстве - вранье...      Известный украинский политолог Михаил Погребинский заявил, что тенденции по дальнейшему расколу государства являются последствием невнятной политики Киева.
     
     По словам Погребинского, он очень внимательно отслеживает изменения результатов социальных опросов, проведенных по всей Украине в вопросе желаемого сближения с Западом или с Востоком. Выяснилось, что в сторону интеграции на Восток, пусть и немного, наметились изменения.
     
     Однако в этой ситуации стоит делать анализ по зонам проведения. Очевидно, что западная и центральная часть Украины ратует за сближение с Западом, на юге наблюдается примерный баланс, а вот восточная часть государства активно придерживается идеи направления в сторону Востока. Если сложить все вместе, то получается «незначительное» изменение картины.
     
     Ситуация в стране может в ближайшее время достичь критической отметки, если власти не изменят своей политической направленности, добавил политолог.
     
     Опубликованные данные соцопроса свидетельствуют о неприятной для Киева правде – Украина расколота, а все разговоры политиков о единстве являются враньем. Действия нынешней власти фактически говорят о том, что они совершаются при недовольстве более трети украинских граждан, отметил Погребинский. Разговоры власти о том, что страна находится в единении, ведутся лишь для того, чтобы отвести внимание граждан от действительно важных проблем, одной из которых является нежелание народа поддерживать принимаемые Киевом решения по сближению с Западом. Такая политика не может привести к положительным для страны последствиям, резюмировал эксперт....
     
     
     
     инвестиции в интернет проекты
     
     


Автор: Петр Чигрин прочтений: 635 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25742
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика