Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Что нового в Дубае?
Автор: Иван Медведев      Дата: 28.02.2019 19:44


Что нового в Дубае?      Последний квартал 2018 года подарил жителям Дубая потрясающие новые открытия, которые определенно стоит добавить в список обязательных к посещению
     Остров Bluewaters
     И вновь, как в эпоху великих географических открытий, на карте Дубая появился новый остров: Bluewaters Island может похвастаться 200 магазинами и ресторанами, которые образуют модный район с бесподобными видами на Арабский залив. Также на острове прописана одна из главных достопримечательностей 2019 года - Ain Dubai - самое большое в мире колесо обозрения. Остров, расположенный в акватории Дубай Марина, разделен на разные зоны, включая жилую, торговую, зону отдыха и развлечений, зону отелей и пляжных клубов. А в центре всего этого великолепия возвышается колесо обозрения Ain Dubai, высота которого составляет рекордные 210 метров. Также на острове открылся стильный гостиничный комплекс Caesar’s Palace - всемирно известный отельный бренд которого впервые был представлен в Дубае. Помимо 194 номеров и 80 апартаментов, в отеле в числе шести ресторанов гурманов будет привлекать популярный проект знаменитого британского шеф-повара Гордона Рамзи - «Адская Кухня».
     Развлекательный комплекс Al Seef
     Умиротворяющий оазис на берегу Дубай-Крик - комплекс Al Seef был построен по образу и подобию традиционных арабских домов и базаров старого Дубая. Очаровывающий с первого взгляда комплекс вмещает почти 500 магазинов и ресторанов практически всех известных кухонь мира. Помимо этого гостей ждёт культурный досуг: они могут посетить художественные галереи или Музей Иллюзий. Те, кто захочет подольше задержаться в исторической части Дубая, могут остановиться в аутентичном отеле Al Seef Hotel by Jumeirah - новейшем проекте популярного гостиничного бренда Jumeirah. Гостей здесь окружает деликатная и сдержанная роскошь, а стиль и атмосфера отеля словно возвращают посетителей в историческое прошлое города. Этот отель придется по вкусу любознательным гостям, ценящим подлинную красоту.
     Новые проекты в Хатте
     Безмятежность и захватывающие дух виды горного эксклава Хатта в центре Хаджарского массива покорят любого путешественника. Место притяжения для любителей приключений и дикой природы, Hatta Wadi Hub дарит посетителям возможность попробовать различные захватывающие виды спорта и экстремального отдыха: горный велосипед, картинг, стрельбу из лука, лазание по канату, пеший туризм, сплав на байдарках, а также стрельбу из «человеческой рогатки» и зиплайн. Центр приключений также приглашает в Hatta Drop-in - первый в Азии парк прыжков в воду. Помимо этого, в Хатте взрослые и дети могут попробовать свои силы в зорбинге (спуске в прозрачном шаре). Путешественникам, которые мечтают об уединенном отдыхе посреди живописной горной местности, Hatta Damani Lodges и Hatta Sedr Trailers предлагают замечательные возможности для экотуризма. На курорте Hatta Damani Lodges гости могут выбрать один из трех типов коттеджей, расположенных на фоне идиллического горного пейзажа. Благодаря богатой и разнообразной экосистеме Хатты из них можно отправиться в пешую или велосипедную прогулку по различным маршрутам. Между тем Hatta Sedr Trailers - это первая концепция отеля в трейлерах, которые были переоборудованы в уютные номера с террасами. Также можно остановиться на ночь в Hatta Campsite - специальном кемпинге, где можно установить палатки и наслаждаться жизнью на природе. Помимо этого, путешественники могут занять место в Hatta Caravan Park, чтобы полностью погрузиться в удивительный мир Хатта.
     Озеро Любви в лагуне Аль Кудра
     Новейший объект рукотворного комплекса лагун Аль Кудра - романтичное Озеро Любви, созданное в форме двух сплетенных сердец. Эти озера словно созданы для того, чтобы любоваться величественными закатами над пустыней Дубая, отражающимися в водной глади, а также для наблюдения за дикими животными в естественной среде обитания.
     Комплекс The Pointe на острове Пальма Джумейра
     Новейший проект - торговый, ресторанный и развлекательный комплекс The Pointe расположился на берегу внутренней бухты прямо напротив отеля Atlantis, The Palm. На площади более 140 тысяч квадратных метров гостей ждут захватывающее шоу фонтанов, оживленный променад и более 80 ресторанов и магазинов.
     Центр искусств Jameel
     Выстроенный на побережье Джадаф, неподалеку от отеля Palazzo Versace Dubai, центр искусств Jameel Arts Centre - заметное открытие на сцене современного искусства Дубая. Комплекс станет центром проведения различных мероприятий и образовательных проектов в области современного искусства. Помимо этого, здесь будут работать многочисленные галереи, представляющие специально отобранные работы, индивидуальные и групповые выставки (как местных, так и зарубежных художников). Также в центре создана исследовательская библиотека, которая занимается проблемами творчества разных художников и движений в арабском искусстве. Помимо прочего гости смогут приятно провести время в ресторане, на террасе на крыше и в художественном магазине.
     
     
     
     сеть партнерских программ
     


Автор: Иван Медведев прочтений: 553 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25649
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика