Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В порту Херсон выполнили дноуглубление якорных стоянок
Автор: Максим Никоненков      Дата: 27.02.2019 19:56


В порту Херсон выполнили дноуглубление якорных стоянок      Далее дноуглубление проведут на подходном канале порта.
     
     В порту Херсон завершены дноуглубительные работы на шести якорных стоянках. Следующим этапом крупнейшего за семь лет проекта по дноуглублению в порту станут работы на подходном канале.
     
     Всего, по состоянию на 25 февраля, выполнено 40% необходимых дноуглубительных работ в объеме свыше 400 тыс. куб. м., сообщает ЦТС со ссылкой на данные Администрации морских портов Украины.
     
     "Дноуглубление шести якорных стоянок - один из трех основных этапов работ в порту Херсон. Сейчас наш флот будет параллельно выполнять дноуглубление на подходном канале порта, а также около причалов Херсонского филиала ГП "АМПУ" и портовых операторов (терминалов): филиал "Херсонский речной порт" АСК "Укрречфлот", ООО "Смарт-Меритайм-групп", Херсонское представительство ГП "Предприятие по обеспечению нефтепродуктами", ХДЗ "Паллада", - прокомментировал Дмитрий Демченко, генеральный директор ООО "СМД-Инвест", которое выступает подрядчиком по реализации проекта.
     
     "СМД-Инвест" победила в тендере на проведение эксплуатационного дноуглубления в морском порту Херсон, который разыгрывался в феврале 2018 года. Тогда на торгах фирма из Новомосковска смогла обойти китайского подрядчика China Harbour Engineering Сompany (CHEC). Изначальная стоимость лота составляла 126,8 млн грн. CHEC согласилась выполнить дноуглубление за 124,3 млн грн, "СМД-Инвест" - за 126,5 млн грн. Во время аукциона последний участник снизил стоимость предложения до 120,2 млн грн, благодаря чему и победил.
     
     Компания "СМД-Инвест" была основана в 2005 году. Ее офис находится в Новомосковске Днепропетровской области. Директором и владельцем значится Дмитрий Демченко, проживающий в Днепре. "СМД-Инвест" специализируется на монтажных работах и оптовой торговле трубопроводным оборудованием.
     
     
     
     вложение денег в интернет проекты
     
     
     


Автор: Максим Никоненков прочтений: 483 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25633
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика