Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Медведчук - единственный политик, который называет вещи своими именами
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 25.02.2019 21:18


Медведчук - единственный политик, который называет вещи своими именами      По мнению политтехнолога Михаила Погребинского, украинские националисты сделали из Медведчука главного врага Украины
     
     Новость о том, что на украинского политика Виктора Медведчука готовится покушение, стала одной из самых обсуждаемых российскими СМИ. В частности, это тема стала одной из главных в программе «Вести» на телеканале Россия-24.
     
     Как рассказал представитель так называемого «министерства госбезопасности» непризнанной «ДНР» Михаил Попов, покушение на Виктора Медведчука должна совершить одна из специально подготовленных групп из числа военнослужащих 8-го отдельного полка спецназа в/ч А0553. При этом покушение якобы готовится по указанию Администрации президента Украины, а основным разработчиком и исполнителем акции по устранению неугодных политиков является ГУР МО Украины.
     
     Гостивший в студии «Вестей» украинский эксперт и политтехнолог Михаил Погребинский заявил, что украинские националисты сделали из Медведчука главного врага Украины.
     
     «Медведчук ‒ фактически единственный, я подчеркиваю, единственный украинский политик, который без обиняков называет вещи своими именами. Он говорит, в чем главная проблема Украины, он говорит о том, что нужно противостоять национал-радикализму во всех его формах».
     
     Как известно, 6 февраля о готовящемся покушении на председателя политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктора Медведчука заявил экс-президент Украины Виктор Янукович.
     
     Позже эту информацию подтвердил источник «Интерфакса». По сведениям СМИ, «по личному указанию Порошенко СБУ и МВД сформировали специальную группу для ведения оперативной разработки Медведчука и лиц из его ближайшего окружения», чтобы организовать покушение на Медведчука, задействовав исполнителей из «Правого сектора», в целях его «устрашения либо физического устранения в зависимости от развития предвыборной ситуации на Украине».


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 648 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25600
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика