Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Индийская диета: семидневный режим питания которого придерживаются восточные красавицы
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 24.02.2019 22:26


Индийская диета: семидневный режим питания которого придерживаются восточные красавицы      Индианки славятся своей красотой и стройностью. А все благодаря их национальной диете, которая включает в себя несколько важных правил.
     
     Фруктовые и овощные диеты являются одними из самых популярных среди женщин во всем мире. С приближением весны и лета всем красавицам хочется выглядеть стройными и посвежевшими, поэтому предлагаем ознакомиться с правилами питания, которых придерживаются женщины в Индии.
     
     7-дневная индийская диета
     
     Первый день
     
     Разрешается есть любые фрукты, кроме винограда, манго и бананов. Как только вы чувствуете, что проголодались – отправляйтесь на кухню наслаждаться яблоками, ягодами, грушами, цитрусовыми и другими любимыми вами фруктами.
     
     Второй день
     
     Питаться в овощной день следует также, как и в фруктовый, соответственно заменив фрукты на овощи. По запретом всего один плод – картофель, все остальные можно кушать в пределах разумного так, чтобы не мучиться от чувства голода. Очень приветствуются овощные салаты с небольшим добавлением оливкового масла. Ну, и конечно, ничего не жарим – только тушим, варим, запекаем и готовим на пару.
     
     Третий день
     
     На третий день диеты вы можете есть как фрукты, так и овощи, кроме тех, что упоминались выше. Важно пить много воды, забыть о любых алкогольных напитках и кофе. Кушать можно ровно столько раз, сколько этого потребует ваш организм.
     
     Четвертый день
     
     Четвертый день индийской диеты принесет вам немного радости и удовольствия. Разрешается съесть до шести бананов и выпить до четырех стаканов молока. Остальные овощи и фрукты – основная часть рациона.
     
     Пятый день
     
     Вводим в рацион нежирный сыр. Его можно кушать с помидорами, их на пятый день диеты тоже можно! Больше шести томатов съедать не рекомендуется, а вот объем выпиваемой воды нужно увеличить – это поможет вывести токсины из вашего тела.
     
     Шестой день
     
     В этот день вам разрешено есть капусту, сыр и овощи. Вода по-прежнему является основой индийской диеты. Кроме того, ежедневные физические упражнения в течение 30-45 минут абсолютно необходимы для достижения желаемого результата.
     
     Седьмой день
     
     Последний день индийской диеты – финишный и самый важный. Не позволяйте себе расслабиться, пейте фруктовые соки, ешьте рис и много овощей. Не забывайте о необходимости пить воду и заниматься спортом!
     
     Если вы правильно выполняли все рекомендации, по опыту индийцев, вы должны потерять за неделю около трех с половиной килограммов. Растягивать диету больше, чем на семь дней, не рекомендуется. Даже если этот режим питания вам очень понравился, сделайте 4-5-днейвный перерыв, а потом снова можете следовать индийской диете.
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 251 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25586
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика