Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Bentley снова доказал что самый быстрый: компания представила новый кроссовер
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 22.02.2019 21:07


Bentley снова доказал что самый быстрый: компания представила новый кроссовер      Британская автомобилестроительная компания Bentley представила роскошную новинку. Кроссовер Bentayga Speed позиционирует себя как самый быстрый серийный SUV в мире.
     
     Bentley снова доказал, что в соревновании на скорость ему нет равных. Новый автомобиль компании под названием Bentayga Speed стал самым быстрым в мире.
     
     Самый быстрый кроссовер в мире
     
     Максимальная скорость Bentayga Speed увеличилась до 306 км/ч. Впечатляет, не так ли? Что касается двигателя автомобиля, то на базовой версии он выдает 600 лошадиных сил, а на модификации Speed – 626 л.с.
     
     Конечно, по мощности Bentayga немного уступает предыдущему рекордсмену – Lamborghini Urus, который может похвастаться 641-й л.с., но что касается скорости – Bentley бьет все рекорды. То есть, Lamborghini лишился звания самого быстрого кроссовера в мире. Теперь этот почетный титул принадлежит Bentley Bentayga Speed.
     
     Как известно, крутящий момент Bentayga не изменился, а вот динамика разгона заметно улучшилась. Теперь водителю понадобится в среднем три секунды, чтобы разогнать автомобиль от нуля до 100 км/ч.
     
     Что изменилось в новой модификации Bentley?
     
     Также для модификации Speed специалисты перенастроили режим Sport в электронной системе и доработали восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Подвеска кроссовера тоже изменилась, теперь она более жесткая. А вот спортивный выхлоп будет еще звучнее, так что о вашей обновке узнают все соседи.
     
     В общем, ездить на таком автомобиле – одно удовольствие. Причем, недешевое. Продажи Bentley Bentayga Speed запланированы на середину этой весны, а стоить он будет от 241 тысячу долларов.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 404 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25535
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика