Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Свитолина начала с победы защиту титула в Дубае
Автор: Елена Рыбина      Дата: 19.02.2019 19:09

Свитолина начала с победы защиту титула в Дубае      Первая ракетка Украины Элина Свитолина успешно стартовала на турнире WTA в Дубае (ОАЭ).

Теннисистка прошла представительницу Туниса Онс Жабер.

Игра длилась 1 час 18 минут и завершилась со счетом 7:6 и 4:0. Украинка выиграла первый сет на тай-брейке, а во втором, при счете 0:4, Жабер отказалась продолжать встречу.

Элина Свитолина поделилась впечатлениями от выхода в третий круг. - "Я знала, что Онс — отличная теннисистка, которая может провести очень хороший матч. Но сегодня у меня не было должного настроя на матч. Не знаю, почему. У меня возникли трудности, я медленно входила в игру. Однако мысль о том, чтобы выиграть этот турнир третий раз подряд, мотивирует меня. Когда я уступала 0:2, то сказала себе: "Давай, ты здесь, чтобы творить историю турнира"

Для Свитолиной и Жабер это был второй очный поединок в рамках WTA-тура. В 2017-м году украинка также одержала победу.

Следующая соперница Элины определится в матче между испанкой Гарбинье Мугурусой и Чжэн Сай Сай из Китая.

Автор: Елена Рыбина прочтений: 496 оценки: 0 от 0