Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Боксерская весна: когда украинские боксеры проведут следующие бои
Автор: Максим Дюжев      Дата: 09.02.2019 21:14


Боксерская весна: когда украинские боксеры проведут следующие бои      Календарь поединков топовых украинских боксеров
     
     В актуальных рейтингах топовых боксерских организаций в топ-15 присутствуют десять украинских боксеров. Из них четверо являются чемпионами мира, остальные пытаются к этому званию подойти как можно ближе.
     
     Большинство из них уже готовятся к следующим своим боям или ведут завершающие переговоры. Мы решили собрать в одно место все, что известно о следующих поединках топовых украинских боксеров:
     
     Александр Усик (абсолютный чемпион мира в тяжелом весе)
     
     Александр Усик вернется в ринг 18 мая. Эта дата неоднократно звучала из уст его со-промоутера Эдди Хирна. Boxing news сообщает, что поединок состоится в США - или в Чикаго, или на курорте MGM National Harbor (Оксон-Хилл, штат Мэриленд). Соперником станет либо Денис Лебедев, если бой будет в тяжелом весе, либо кто-то из супертяжеловесов. По последней информации, рассматриваются Александр Поветкин, Джозеф Паркер и Луис Ортис.
     
     Василий Ломаченко (чемпион мира по версиям WBO и WBA в легком весе)
     
     Со слов Василия мы знаем, что он планирует вернуться в ринг 12 апреля и у него два реальных варианта – обязательный претендент по линии WBA Энтони Кролла и ганец Ричард Комми, ставший на выходных чемпионом по версии IBF.
     
     По первому варианту промоутеры не смогли пока договориться и ждут торгов 13 февраля. Возможно, это бой если и состоится, то летом. По второму - многое зависит от серьезности травмы Комми, полученной им в последнем поединке.
     
     Александр Гвоздик (чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе)
     
     Следующий поединок Гвоздика станет главным боем вечера 30 марта в Филадельфии (США). Обязательным претендентом на титул Гвоздика стал Маркус Браун, но украинец намерен пока провести свободную защиту, а бой с Брауном хотел бы провести в июле-августе.
     
     Уже официально известно, что соперником украинца станет уроженец Демократической Республики Конго с французским паспортом Дуду Энгумбу.
     
     Артем Далакян (чемпион мира по версии WBA в наилегчайшем весе)
     
     От еще одного украинского чемпиона вестей почти нет, но он на днях начал тренироваться, а значит бой ожидается месяца через два.
     
     В декабре в Киеве Далакян отправил Леброна в технический нокаут в шестом раунде и теперь ждет, когда ему организуют следующий бой. Первым номером в рейтинге стоит тайский боксер Саравут Таворнхам, чемпионами по другим версиям являются британец Чарли Эдвардс (WBC), Морути Мталане из ЮАР (IBF) и японец Косеи Танака (WBO).
     
     Сергей Деревянченко (№9 в рейтинге WBC, №3 в рейтинге IBF в среднем весе)
     
     Сергей Деревянченко проведет бой за звание обязательного претендента на пояс IBF в среднем весе. Соперником станет Джек Кулкай. Для немецкого боксера это будет только второй бой за пределами Европы и предыдущий он проиграл Мацею Сулецки, поэтому хорошо, что промоутеры украинца выиграли торги на право организации боя.
     
     Ожидается, что бой Деревянченко - Сулецки состоится в андеркарте боя Питер Куиллин – Калеб Труакс 13 апреля в американском Миннеаполисе. Победитель станет обязательным претендентом на бой с победителем поединка Сауля Альвареса с Даниэлем Джейкобсом.
     
     Виктор Постол (№4 в рейтинге WBC в первом полусреднем весе)
     
     Украинец Виктор Постол должен вернуться на ринг 18 мая в Глазго в андеркарде боя Тейлор - Баранчик. Это будет полуфинал Всемирной боксерской Суперсерии. Украинец является первым запасным и в прошлом бою также в андеркарде боя Джоша Тейлора подтвердил это звание. Ходили слухи, что Иван Баранчик может отказаться от боя и сняться с турнира, тогда его заменит как раз Постол, проведя реванш с Тейлором.
     
     Олег Малиновский (№2 в рейтинге WBO в полулегком весе)
     
     Олег в последний раз дрался 23-го июня прошлого года и получил травму, которая не позволила ему выйти в ринг 22 декабря в шоу K2 в Броварах.Малиновский второй в рейтинге и имеет шансы на чемпионский бой с Оскаром Вальдесом, но для этого нужно побеждать соперника из топ-5 рейтинга. Возвращение Малиновского на ринг ожидается 20 апреля в Киеве. Возможно, это будет бой с соперником послабее, чтобы оценить форму украинца перед более сложными поединками за звание официального претендента.
     
     Денис Беринчик (№11 в рейтинге WBO в легком весе)
     
     Следующий поединок Дениса Беринчика состоится 20 апреля во Дворце спорта в Киеве. По словам промоутера Александра Красюка, сейчас ведутся переговоры с потенциальными соперниками Беринчика из топ-15 рейтинга. В планах - стать официальным претендентом на титул к концу года. Чемпионом в этом весе по версии WBO является Василий Ломаченко.
     
     Арнольд Хегай (№13 в рейтинге WBA, №9 в рейтинге IBF, №8 в рейтинге WBO во втором легчайшем весе)
     
     Украинский проспект второго легчайшего веса Арнольд Хегай летом дебютировал в США, а последний раз выходил на ринг в ноябре. Пока не слышно, когда и где он вернется на ринг.
     
     Карен Чухаджян (№14 в рейтинге WBO в полусреднем весе)
     
     Чемпион мира WBC и WBO среди молодежи в полусреднем весе Карен Чухаджян вернется на ринг уже в этом месяце - 23 февраля в рамках шоу в киевском АККО International. Чухаджян проведет поединок за титул WBC Silver Young, однако имя соперника полусредневеса пока неизвестно.


Автор: Максим Дюжев прочтений: 658 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25286
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика