Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Председатель Всекитайского комитета Народного политического консультативного Совета КНР г-н Цзя Цинлинь выразил заинтересованность в развитии сотрудничества с Украиной в области самолетостроения
Автор: Станислав Власенко      Дата: 04.11.2006 00:08


     1 ноября 2006 г. АНТК им. О.К.Антонова посетила китайская делегация во главе с Председателем Всекитайского комитета Народного политического консультативного Совета КНР г-ном Цзя Цинлинем. Этот визит стал ярким свидетельством внимания высшего политического руководства Китая к развитию сотрудничества с Украиной в области авиационной промышленности.
     В ходе визита гости АНТК осмотрели региональный реактивный самолет нового поколения Ан-148, самый грузоподъемный из серийно производимых в мире самолетов Ан-124-100 «Руслан», продувочные модели самолетов Y8F600 и ARJ21, изготовленные на АНТК им. О.К.Антонова по заказу китайских предприятий для проведения аэродинамических испытаний, а также зал прочностных испытаний АНТК и цеха Киевского авиационного завода «Авиант».
     Генеральный конструктор АНТК Д.С.Кива представил высоким гостям современные программы «Антонов», которые могут стать основой для нового витка плодотворного сотрудничества с предприятиями, ведомствами и авиакомпаниями КНР. Прежде всего, это пассажирский, грузовой и VIP-варианты самолета Ан-148, которые отвечают современным и перспективным международным требованиям к машинам такого класса.
     Богатый опыт АНТК им. О.К.Антонова в разработке больших транспортных самолетов таких, как Ан-124-100 «Руслан», и применяемые при этом технологии также могут стать основой сотрудничества с авиационными предприятиями КНР при создании ими транспортных самолетов нового поколения.
     Генеральный конструктор сделал акцент на необходимости организовать совместные работы по поддержанию летной годности и продления ресурсов работающих в Китае "Анов". Это позволит повысить их надежность и безопасность полетов.
     Ознакомившись с научно-техническим потенциалом АНТК им. О.К.Антонова, современным программами предприятия и представленными предложениями о сотрудничестве, господин Цзя Цинлинь заявил, что Китай высоко ценит сложившиеся добрые партнерские отношения с Украиной в области авиастроения и заинтересован в их дальнейшем укреплении и развитии.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1442 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2527
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика