Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Киеве пройдет «любовный» Кураж Базар: что вас ждет и как пойти бесплатно
Автор: Марина Шумко      Дата: 07.02.2019 20:31


В Киеве пройдет «любовный» Кураж Базар: что вас ждет и как пойти бесплатно      Дождались! Первый в 2019 году Кураж Базар уже совсем скоро — 16-17 февраля. А самое крутое, что посвящен он самому «любовному» празднику — Дню святого Валентина. Все выходные на ВДНГ в воздухе будет царить любовь, но это далеко не все, что вас ждет на ивенте.
     
     Любовь, как известно, вокруг нас. Мы ощущаем ее каждый день: любовь к мужу, женщине, ребенку, любовь к животным, планете, книгам, еде, веселью и людям. Любовь — это то чувство, которое побуждает нас к добрым поступкам. И поход на Кураж — это именно добрый поступок, ведь со 100 гривен, которые вы платите за вход, 30 гривен уходит на благотворительность. В этот раз организаторы барахолки планируют собрать 300 тысяч гривен на постройку новой инклюзивной детской площадки.
     
     И если это для вас не повод посетить Кураж Базар: Love Actully, тогда садитесь поудобнее. Расскажем, что еще интересного будет на самой любовной барахолке года.
     
     Ну, во-первых, поскольку это все же барахолка, вы, как и всегда, сможете найти по-настоящему ценные, винтажные вещи. Также будут продавать и новые вещи от классных украинских брендов.
     Во-вторых, все самые красивые фильмы о любви покажут в специально обустроенном кинотеатре. Да-да, атмосфера будет способствовать поцелуям за задних рядах!
     В субботу вечером, 16 февраля, на Кураже будет дискотека, где будут ставить медленные и очень чувственные песни. Танцуйте, обнимайтесь, знакомьтесь, любите!
     Banana Wedding будет проводить экспресс-церемонии бракосочетания и быстрые свидания. Приходите с любимыми, знакомьтесь прямо на Кураже, женитесь. Чего тянуть? Жизнь слишком коротка.
     Если проголодаетесь, на фуд-корте можно полакомиться хот-догами, бургерами, лапшой, супами, десертами, кофе. Будут бары, глинтвейн, healthy и веган-еда. Голодным не уйдет никто!
     На Кураже будет работать детская комната с инклюзивными игрушками, бизибордами, игровой горкой и раскрасками. Работает она с 11:00 до 21:00 в субботу и воскресенье. В комнате есть инклюзивные игрушки, бизиборды, игровая горка от Good Mama, раскраски, hot wheels. В детской комнате работают бебиситтеры, поэтому вы сможете оставить своего малыша под их опекой, если ему больше года. Стоимость услуги — 100 гривен в час.
     Также есть отдельная теплая комната, где мамы могут накормить, переодеть и просто отдохнуть с детьми. Отдельно для малышей будут проводить мастер-классы и интересные активности, а для взрослых — лекции о сексе и здоровье.
     
     Кураж Базар Love Actually пройдет 16-17 февраля в 19 павильоне ВДНГ по адресу проспект Глушкова, 1а. Вход стоит 100 гривен, для детей до 12 лет, беременных, пенсионеров, ветеранов АТО и именинников — бесплатно.


Автор: Марина Шумко прочтений: 478 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25251
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика