Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Горнолыжные туры дешевеют
Автор: Владимир Морозов      Дата: 03.02.2019 21:59


Горнолыжные туры дешевеют      На рынке отмечены значительные скидки не только на массовых и экзотических направлениях, но и в сегменте горнолыжных туров. Например, семь ночей на горнолыжном курорте Эрджиес, куда в этом сезоне поставлена длинная чартерная цепочка, доступны по цене от 8370 гривен (вылет 1 февраля). А возможность совместить горнолыжные трассы с познавательным туризмом в рамках комбинированного тура Эрджиес и Каппадокия доступна от 9340 гривен на человека.
     
     Можно найти интересные варианты и на европейских курортах. Семь ночей на горнолыжных курортах Словакии доступно по цене в пределах 6300 гривен с человека. Кроме того, по отдельным курортам этой страны туроператоры предлагают такие приятные бонусы, как сертификаты на бесплатное пользование горнолыжным оборудованием в период тура. По другим курортам нередко можно встретить и другие приятные мелочи — такие как скидки на ski-pass. Хотя это условие зачастую действует только при условии раннего бронирования такого тура. Не отстают и курорты альпийской Словении: цена на турпакеты в ближайший уик-энд в этот регион стартует от 10600 гривен с человека, причём в ней уже учтены такие услуги, как ski-pass, пользование wellness центром и скидка на аренду лыжного оборудования.
     
     В туркомпаниях отмечают, что появление подобных предложений не говорит о том, что курорты испытывают большой дефицит туристов: в условиях, когда в большинстве европейских стран установилась стабильная снежная погода, скорее наоборот. В то же время в период после пиковых новогодних дат и отели, и сами туроператоры вполне могут выбрасывать на рынок определённое количество спецпредложений с целью оживления сократившегося спроса.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 688 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25155
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика