Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

MEGOGO можно смотреть и без интернета, в офлайн-режиме
Автор: Владимир Морозов      Дата: 03.02.2019 21:54


MEGOGO можно смотреть и без интернета, в офлайн-режиме      С 1 февраля пользователи Android-приложения MEGOGO (смартфон и планшеты) могут скачивать фильмы, мультфильмы и сериалы на свое устройство и смотреть их в автономном режиме. Удобство понравится особенно тем, кто путешествует, часто перемещается в метро и не всегда находится в зоне стабильного интернет-соединения.
     
     Вскоре аналогичная опция появится и в приложении для iOS-устройств.
     
     Сейчас загрузка видео распространяется на часть библиотеки — примерно на 10 000 видео-объектов. А это — блокбастеры, хитовые фильмы, сериалы, телевизионные шоу и популярные блогеры. “Постепенно контента, доступного для оффлайн-просмотра, становится больше — по мере подписания соответствующих соглашений с правообладателями. Увы, только правообладатель вправе решать, как зрители могут смотреть принадлежащий им контент“, — говорят в MEGOGO.
     
     Загруженные фильмы можно будет смотреть и за пределами Украины, что особенно важно, так как в каждой стране своя библиотека контента и наиболее обширная она как раз в Украине, СНГ, Балтии и Грузии.
     
     Воспользоваться функцией просто — на странице фильма в приложении появилась новая иконка — загрузка. В настройках приложения пользователь сможет указать качество видео, выбрать звуковую дорожку и посмотреть объем памяти устройства, занятой загрузками. Ну а само загруженное видео появится во вкладке “Я смотрю”, в разделе “Мои загрузки”. Там же зрителю будет предложены фильтры по категориям всего контента, который можно сохранить на своем устройстве. Функция оффлайн-просмотра доступна только подписчикам MEGOGO.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 676 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 25152
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика