Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Любовный гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля: баланс и эмоции знаков Зодиака
Автор: Анна Моцко      Дата: 27.01.2019 20:45


Любовный гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля: баланс и эмоции знаков Зодиака      До конца зимы остаётся чуть больше месяца, но это вовсе не означает, что у некоторых уже не начало просыпаться весеннее настроение. Сердце отчаянно хочет любви и тепла. Но если с теплом всё пока что вяленько, то с любовью всё намного лучше.
     
     Правда, не у всех. В период с 28 января по 3 февраля звёзды будут неодинаково благосклонны к представителям различных знаков Зодиака. Но кое-кому из них всё же повезёт. И на этой неделе с ними произойдёт событие, способное наконец-то направить их личную жизнь в нужное русло. И Joinfo.ua сейчас расскажет вам, как будут обстоять дела с любовью у людей, в зависимости от их гороскопа.
     
     Овен
     
     У Овнов всё будет сложно. С одной стороны – высокий риск расставания и разрыва казалось бы прочных и перспективных отношений. С другой – куча желающих как-то облегчить тяжкую овновскую долю. Во всех смыслах.
     
     Телец
     
     Если Тельцы разберутся, что именно мешает их нормальным отношениям со своим партнёром, то всё будет хорошо. Как правило, это какая-то мелочь, на которую и внимание-то обращать стыдно, но которая реально мешается полному взаимопониманию.
     
     Близнецы
     
     Близнецам стоит научаться проявлять большую терпимость к окружающим. Увы, не всем быть такими оригинальными, яркими и быстрыми, как они сами. Но это не повод не общаться людьми, да и выстраиванию отношений не мешает.
     
     Рак
     
     У Раков всё спокойно и хорошо. Все конфликты, которые могут возникать, будут довольно быстро решаться, причём без неприятного осадка в душе. Впрочем, Ракам стоит задуматься о том, что нужно чаще и активнее отстаивать свои мысли и желания.
     
     Лев
     
     Самое время дарить подарки. Просто так, по случаю или в качестве извинения – не важно. Факт, что эта неделя будет особенно удачна в этом плане. Главное – серьёзно подойти к выбору, а не надеяться, что стоимость подарка компенсирует его ненужность.
     
     Дева
     
     Девам можно немного расслабиться. Более того – им нужно это сделать. Только это позволит сохранить отношения на стабильном уровне. Причём в рамках расслабления нужно обязательно выбраться куда-то на природу. Желательно – вместе с партнёром.
     
     Весы
     
     Весам нужно меньше думать о себе и своих проблемах, а больше – об общих делах и проектах со своим партнёром. И постараться как можно меньше его или её критиковать за поступки, которые даже не ошибками являются, а просто другим взглядом на ситуацию.
     
     Скорпион
     
     Скорпионам нужно прекратить сцеживать свои чувства и эмоции. Причём как положительные, так и отрицательные. Даже скандал может быть полезным, если всё сделать правильно. А накопление в себе недовольства пользы не приносит никогда.
     
     Стрелец
     
     Стрельцам нужно во что бы то ни стало сохранять спокойствие. И не идти на поводу у минутных порывов. Особенно если они могут привести к какой-нибудь интрижке. Желание действовать лучше посвятить укреплению уже имеющихся отношений либо своего положения в целом.
     
     Козерог
     
     Козерогам стоит постараться не спускать свой «негатив» на окружающих. Особенно – родных и близких. Данная тактика обязательно оправдается в будущем, да и поможет доказать им, что вы их действительно любите.
     
     Водолей
     
     Водолеям нужно серьёзно обдумать свою жизнь. Очень серьёзно. Это поможет понять, нужно ли им что-то менять или и так всё хорошо. Но действовать пока что не нужно – стоит ограничиться тщательной планировкой.
     
     Рыбы
     Рыбам стоит тщательно продумывать каждое своё «оригинальное решение», а не сразу же начинать бросаться его внедрять. Иначе семейный конфликт неминуем. А с учётом сложившейся ситуации, он даже к серьёзному разладу привести может.
     
     Мы также полагаем, что вам было бы полезно узнать о том, какие знаки Зодиака в 2019 году смогут серьёзно изменить свою личную жизнь. Аж до свадьбы дело может дойти.


Автор: Анна Моцко прочтений: 553 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 24987
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика