Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Турецкие источники Памуккале можно будет посещать ночью
Автор: Петр Чигрин      Дата: 24.01.2019 20:36


Турецкие источники Памуккале можно будет посещать ночью      Популярную турецкую достопримечательность Памуккале откроют для посещений ночью.
     
     Для этого в термальных источниках и на территории античного города Иераполиса установят специальное освещение.
     Все травертины, наполненные термальной водой будут подсвечены светодиодными огнями. Дополнительная подсветка появится на территории древнего города Иераполис, который расположенный по близости с Памуккале.По словам местных властей, открытие Памуккале в ночное время станет важным событием для туристов. Уникальная красота объекта, которую с мая 2019 году можно будет наблюдать после захода солнца, позволит увеличить количество посетителей. Благодаря освещению в комплексе станет возможным проведение различных фестивалей и шоу.Вместе с тем, эксперты туризма заявляют о том, что нововведение может отразиться на стоимости посещения источников. Сегодня вход в археологический комплекс Иераполиса, который включает древний город и травертины Памуккале, обходится в 35 турецких лир (около 183 гривен). Дирекция турецкого курорта об увеличении цен пока не сообщала.Древний город Иераполис и источники Памуккале расположены в турецкой провинции Денизли. Каскад террасных ванн, украшенных белоснежными кальцитовыми сталактитами, пользуются большой популярностью у гостей страны. Ежегодно достопримечательность посещают 2 млн человек. На территории комплекса также расположены античный бассейн Иераполиса с минеральной водой и Музей Памуккале. Недалеко от известной достопримечательности Турции находятся гостиничные комплексы и отели.


Автор: Петр Чигрин прочтений: 641 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 24926
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика