Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Как правильно загадать желание на Старый Новый год
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 12.01.2019 22:56


Как правильно загадать желание на Старый Новый год      Зима дарит сразу несколько волшебных праздников. Желание стоит загадывать не только в новогоднюю ночь, но и в Старый Новый год. И, возможно, ваши мечты станут реальностью. Просто поверьте в чудо!
     
     14 января наступает Васильев день, который способен влиять на весь следующий год. Поэтому если вы расстроены, что не успели или забыли загадать желание в новогоднюю ночь, здесь для вас методы, чтобы оно точно сбылись.
     
     Итак, для начала хорошо обдумайте свое желание. Вы можете записать его на бумаге или просто постоянно представлять то, о чем мечтаете. Предложение очень важно сформулировать правильно. В нем не должно быть частички «не» и абстрактных фраз. Представляйте свое желание, будто оно уже сбылось. Главное — ваша мечта должны быть доброй и не приносить вреда другим людям, иначе она никогда не исполнится.
     
     В полночь с 13 на 14 января, когда вы уже определились с выбором желания и готовы загадать его, еще раз напишите его на листе бумаги, обязательно завершив свои записи словами: «Мое желание исполнится!».
     
     После этого вы должны избавиться от листа, где написано ваше желание. Можете сжечь его, но самое главное — никому не рассказывайте о проведенном ритуале. Будьте уверены, что результат обязательно окажется положительным.
     
     На несколько дней вы должны забыть о своем желании, но по прошествии некоторого времени еще раз подумайте о нем, мысленно представляя каждую деталь. Если вы мечтаете путешествовать, визуализируйте в своем сознании даже то, на чем вы хотите отправиться в желаемый город или страну. Представляйте, как вы гуляете по местам, в которых хотите побывать. Попробуйте добавить в свое желание цвета и мельчайшие подробности. Прием самовнушения — один из самых действенных. Пусть все ваши мечты сбудутся!


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 514 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 24762
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика