Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

CISCO SYSTEMS ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В КРУПНЕЙШЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ ВЫСТАВКЕ АЗЕРБАЙДЖАНА – БАКУТЕЛ-2006
Автор: Станислав Власенко      Дата: 25.09.2006 22:06


     Мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета - компания Cisco Systems примет участие в 12-й Международной выставке и конференции «Телекоммуникации и информационные технологии» - БакуТел-2006, которая пройдет в столице Азербайджана с 3 по 6 октября. Во время работы БакуТел-2006 Cisco продемонстрирует на собственном стенде современные решения по IP-телефонии и другие последние разработки.
     Для участия в выставке в Баку прибывает представительная делегация компании Cisco (более 20 человек) во главе с Полом Монтфордом (Paul Mountford) - президентом Cisco Systems по работе на развивающихся рынках. Вместе с ним в столицу Азербайджанской Республики прибудут Массимо Мильюоло (Massimo Migliuolo), вице-президент Cisco Systems по работе с сервис-провайдерами на развивающихся рынках, и Роберт Эйджи (Robert Agee, вице-президент, глава представительства Cisco Systems в странах СНГ).
     В рамках выставки и конференции запланированы встречи с ключевыми заказчиками и партнерами Сisco Systems. Компания намерена развивать сотрудничество с организациями различных форм собственности Азербайджана и прежде всего - с правительством республики.
     «Бизнес Cisco в Азербайджане развивается весьма успешно, - говорит глава представительства Cisco Systems в странах СНГ Роберт Эйджи. - Во многом это происходит благодаря прогрессивному подходу руководства республики к вопросам развития высоких технологий. Учитывая это, мы динамично наращиваем присутствие нашей компании в Азербайджане. С 2000 года в республике открыто 9 Сетевых академий Cisco, где проходят обучение сотни людей, желающих стать специалистами по новейшим телекоммуникационным технологиям. В ближайшее время число таких академий в республике увеличится. Кроме того, мы готовим к запуску новые проекты, которые будут реализованы при поддержке республиканских властей».
     Новый импульс развитию отношений между Cisco Systems и Азербайджаном дал визит президента, главного исполнительного директора компании Джона Чемберса (John T. Chambers), который посетил Баку в июне 2006 года. Он встретился с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым, министром связи и информационных технологий Али Аббасовым, министром экономики Гейдаром Бабаевым, а также руководителями ведущих компаний Азербайджана. В ходе этих встреч были намечены направления развития взаимовыгодного сотрудничества на ближайшие годы. Продвижение в заданных направлениях и новые идеи станут предметом переговоров, которые пройдут с участием делегации Cisco Systems в рамках БакуТел-2006.
     Сотрудники компании примут активное участие и в самой конференции. Массимо Мильюоло выступит с докладом на тему «Преобразование страны в транзитное информационное пространство (центр данных)», а Ася Рудковская, менеджер по решениям для заказчиков Cisco, сделает сообщение на тему «Роль технопарков в развитии среднего и малого инновационного предпринимательства».
     В этом году БакуТел соберет ведущие мировые компании в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), что свидетельствует об огромном интересе мировых производителей и разработчиков к рынку Азербайджана, их желании принять активное участие в развитии ИКТ-сектора национальной экономики. В БакуТел-2006 примут участие более 120 компаний из 20 стран. Они представят свои последние достижения и поделятся новейшей информацией.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1338 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2471
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика