Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Ведущий датский поставщик телекоммуникационных решений приобретает системы кодирования Scientific Atlanta MPEG-4 AVC для доставки видеоуслуг по каналам кабельного телевидения и линиям DSL
Автор: Станислав Власенко      Дата: 11.09.2006 20:14


     Scientific Atlanta, дочерняя компания Cisco Systems, подписала соглашение с датским оператором TDC Kabel TV A/S о поставке современных систем видеокомпрессии MPEG-4 AVC для доставки видеоуслуг по каналам кабельного телевидения и линиям DSL на территории Дании.
      "Анализируя предложения различных поставщиков, мы стремились выбрать продукт, обеспечивающий высокое качество видеосигнала. В ходе испытаний система Scientific Atlanta MPEG-4 показала наиболее высокую производительность, которая крайне необходима для доставки нашим абонентам услуг высшего качества, - заявил технический директор TDC Йорген Михаэльсен (Jørgen Michaelsen). - Кроме того, широкое локальное присутствие Scientific Atlanta в Дании и на всей нашей лицензионной территории позволит оказывать всестороннюю помощь нам и нашим партнерам и быстро реагировать на меняющиеся требования разнообразных видеоприложений, работающих в каналах кабельного телевидения и линиях DSL".
      Компания TDC устанавливает в своих сетях более 50 систем кодирования Scientific Atlanta MPEG-4 (модель D9034) с функцией "картинка в картинке" (PIP), а также систем, работающих по стандарту MPEG-2. Кроме традиционного просмотра двух программ на одном экране, функция PIP может вывести на экран целую "мозаику" из 16 телеканалов и видеопрограмм. TDC планирует использовать системы кодирования MPEG-2 для доставки высококачественных цифровых видеосигналов абонентам кабельного телевидения. Для доставки видео по каналам DSL будут использоваться системы MPEG-4 AVC.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 824 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2454
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика