Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Новогодние праздники в Dubai Parks and Resorts: резиденция Санта-Клауса в пустыне
Автор: Сергей Грищук      Дата: 21.12.2018 21:36


Новогодние праздники в Dubai Parks and Resorts: резиденция Санта-Клауса в пустыне      C 20 декабря по 5 января самый большой на Ближнем Востоке комплекс парков развлечений Dubai Parks and Resorts погрузится в безудержное празднование Нового года и Рождества!
     
     В этом году на территории парка MOTIONGATE™ Dubai появится резиденция Санта-Клауса! Ежедневно Санта будет поздравлять гостей с праздниками. Любой желающий может навестить Санту, загадать желание на Новый год и сделать фото на память.
     
     На улицах Riverland™ Dubai гостей комплекса ожидает ёлка, пряничный домик, зона для игры в снежки и множество развлекательных шоу-программ. Кроме того, в декабре небо над Dubai Parks and Resorts будут регулярно озарять праздничные фейерверки: их можно будет наблюдать 21 декабря в 21.00 и 31 декабря в полночь.
     
     В парке LEGOLAND® Dubai помощники Санты-Клауса эльфы подготовили целый ряд развлечений для юных гостей парка – например, мастер-класс по «лепке» снежинок, «вязке» рождественских носков и сборке новогодних украшений из кубиков LEGO®. В парке будет установлена 10-метровая ёлка, собранная из 364 481 кубиков LEGO® DUPLO®. Специально для гостей из России украшения в парке LEGOLAND® Dubai оставят до 7 января.
     
     Комплекс Dubai Parks and Resorts – самый большой на Ближнем Востоке комплекс тематических парков и интегрированный курорт. Он включает три отдельных тематических парка: Bollywood Parks™ Dubai – первый в мире тематический парк, посвященный кино Болливуда, MOTIONGATE™ Dubai – уникальный парк, посвященный творчеству самых любимых голливудских кино- и анимационных студий DreamWorks Animation, Columbia Pictures и Lionsgate, а также первый в регионе LEGOLAND® Dubai, уникальный интерактивный тематический парк для семей, который вдохнет жизнь в кирпичики LEGO® в игровой и познавательной манере, и LEGOLAND® Water Park – первый в регионе парк водных развлечений, предназначенный для семей с детьми от 2 до 12 лет.
     
     Все тематические парки объединены зоной Riverland™ Dubai – уникальным тематическим променадом в центре Dubai Parks and Resorts с многочисленными магазинами и ресторанами. Гости парка могут остановиться в отеле Lapita™, который представляет собой семейный курорт в полинезийском стиле и является частью сети Marriott Autograph Collection. В конце 2019 года планируется открытие четвертого тематического парка – Six Flags Dubai, который также станет первым в регионе.
     
     Дополнительная информация: www.dubaiparksandresorts.com


Автор: Сергей Грищук прочтений: 414 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 24331
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика