Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Новый год 2019: что принято дарить в год Свиньи
Автор: Евгения Широкова      Дата: 15.12.2018 21:02


Новый год 2019: что принято дарить в год Свиньи      Независимо от того, какой наступает год, к выбору подарков нужно подходить ответственно. Стоит включить всю свою креативность, чтобы удивить того, кто получит от вас презент.
     
     Но есть те сувениры, которые принято дарить именно в год свиньи, чтобы они приносили благополучие и удачу. Информатор сделал для вас подборку таких подарков.
     
     Желтый Кабан очень ценит комфорта, умеет и любит тратить деньги, но всегда имеет неприкосновенный запас. Земляная Свинья — хранительница домашнего очага, заботится о семье, ухаживает за собой и всегда в курсе модных тенденций. Гармоничная пара берет под опеку 2019 год. Выбрать хороший и символический подарок в этот год достаточно сложно. С точки зрения Свиньи — бесполезный хлам — это признак скупости. Презент должен приносить эстетическое удовольствие и практическую пользу.
     
     Если выбирать подарок отталкиваясь от того, год какого животного наступает, нужно знать кое-что о том, кто получит сюрприз. Знак зодиака — вот, что обеспечит вам успех в выборе, а вашим друзьям, коллегам или родным принесет удачу. Каждый человек по-разному относится к гороскопам, но звездам это абсолютно безразлично.
     
     ОВЕН
     
     Огненный темперамент и бережливость уживаются в непостоянном знаке. Например, рисование сгладит импульсивность, а остаток карандаша можно посадить в землю и получить цветок или букет пряных трав. Палитра имеет интересную особенность. На вид обычная коробка карандашей, на конце каждого капсула с семенами растений – недорогой и оригинальный подарок.
     
     Импульсивным овнам можно подарить оригинальные карандаши
     
     ТЕЛЕЦ
     
     Основательному бычку помогут привлечь удачу предметы, которые связанны с земледелием. Не стоит бежать за лопатой или граблями, хотя газонокосилка вполне может подойти, если у того, кому вы преподносите подарок, есть земля. Но обеспечить стабильность смогут и менее габаритные подарки. Например, цветочный горшок в виде хрюшки или экокуб — это готовый набор для посева и выращивания ромашки, шалфея, тимьяна и других трав.
     
     Тельцам подходят подарки, которые связанны с земледелием
     
     БЛИЗНЕЦЫ
     
     Два человека в одном даже в Новый год продолжают спорить и сомневаться. Усмирить их пыл можно путешествием в экзотическую страну, посещением кино, театра, походом на модную выставку или на каток, например. А еще стоит подготовить чего-нибудь вкусного к новогоднему столу, Близнецы любят подобные знаки внимания.
     
     Близнецам в подарок можно вручить билеты на какое-то интересное мероприятие или на каток
     
     РАК
     
     Спокойный, но упрямый Рак всегда плывет против течения. Помогите ему подтвердить собственную уникальность необычным подарком – эффектной парой обуви, сумкой, головным убором. Самым лучшим вариантом может стать сертификат на шоппинг или посещение показа мод.
     
     Лучшим подарком для рака будет шоппинг
     
     ЛЕВ
     
     Царственному знаку на праздник принято дарить украшения. Требовательная Свинюшка любит золото, а властный Кабан оценит и бижутерию из натуральных материалов. Лев будет доволен и тому, и другому, если форма достаточно оригинальная, декор эффектный, а камни яркие. Только не отвлекайтесь на серебро, по крайней мере не в этот год. Если бюджет ограничен, можно обойтись красивой качественной бижутерией.
     
     Львам в год Свиньи принято дарить украшения
     
     ДЕВА
     
     Домашний уют – вот стихия Дев в 2019 году. Поддерживать тепло очага нужно и в прямом, и в переносном смысле. Подарки могут показаться не слишком оригинальными, но именно они привлекут удачу, благополучие и даже процветание. Имеются в виду разнообразные согревающие предметы: одеяла, пледы, грелки для рук и ног.
     
     Девам стоит дарить то, что их в прямом смысле согреет
     
     ВЕСЫ
     
     Гармония для Весов заключается в порядке окружающего пространства. Можно заранее уточнить, что у них сломалось из бытовой техники или чего недостает в доме. Это можно и подарить, а если не можете узнать – купите любой изящный предмет из столового серебра.
     
     
     Весы порадуются, если получат в подарок что-то из бытовой техники или столового серебра
     
     СКОРПИОН
     
     Чтобы Скорпион перестал жалить в плохом настроении, попробуйте растопить его сердце вещью ручной работы – шарфом, свитером, пледом, уютными тапочками. Как вариант, презентуйте набор для творчества. Если рукоделие не интересует человека, подарите кухонный или автомобильный набор. Главное, вызовите здоровый интерес к подарку.
     
     Чтобы Скорпион в Новом году не жалил, подарите ему что-то ручной работы
     
     СТРЕЛЕЦ
     
     Эпатажный, но скрытный знак зодиака точно желает получить что-то для изменения своей внешности. Только не стоит навязывать какую-то конкретную и кардинальную вещь: стрижку или покраску. Пусть это будет сертификат в СПА, салон красоты, ювелирный или косметический магазин. Если нет возможности, времени или желания и такой подарок не удивит близкого, организуйте совместный поход по магазинам, вероятно, Стрелец останется доволен.
     
     Подарите Стрельцу что-то для ухода за собой
     
     КОЗЕРОГ
     
     Практичному Козерогу можно подарить многоразовую тетрадь со специальным маркером в комплекте. Ненужная или устаревшая информация стирается ластиком, сухой тканью, чуть влажной салфеткой и чистая страница вновь готова к использованию. Писать, рисовать, делать эскизы, моментально вносить правки – это очень удобно и рационально.
     
     Козероги предпочитают практичные подарки
     
     ВОДОЛЕЙ
     
     Любителю мистики и мечтателю скорее всего понравится уникальный брелок ручной работы «Счастливый орех». Тонкое плетение, нестандартное дизайнерское решение, предсказание на успех – такой оберег станет лучшим талисманом для оригинала из зодиакального круга. Ведь материальная цена для Водолея абсолютно неважна.
     
     Мечтательные Водолеи порадуются не дорогим подаркам, а оригинальным, например брелку, который приносит удачу
     
     РЫБЫ
     
     Противоречивые натуры кое в чем уверены четко – они всегда будут существовать неплохо. Вы можете поддержать такое убеждение Рыб и преподнесите загадочной особе вечный настенный календарь – это стильная и оригинальная вещь, а еще возможность заглянуть в будущее.


Автор: Евгения Широкова прочтений: 604 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 24210
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика