Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ОСОБЕННОСТИ ЖАРЕНОЙ КАРТОШКИ
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 09.12.2018 20:54


ОСОБЕННОСТИ ЖАРЕНОЙ КАРТОШКИ      Попробуйте, не пожалеете!!! А если Вы угостите этим блюдом гостей, то они, без сомнения, останутся восхищены Вашими кулинарными талантами.
     
     Итак, нам потребуется:
     
     1. Картошка - 1 кг.
     
     2. Лук - 2 средних луковицы
     
     3. Соль - 1 ч.л.
     
     4. Черный перец - 1/2 ч.л.
     
     5. Сало - - 300 гр.
     
     6. Хрустящие соленые огурцы - литровая банка
     
     7. Водка - по вкусу
     
     
     Приготовление:
     
     1. Картошку нарезать на бруски 1 см (сторона стенок) на 5 см. (длинна). Если не получится придерживаться этих размеров, то ничего страшного. Ошибка по длинне в 2-3 см вполне допустима;
     
     2. Положить нарезанную картошку на полотенце и накрыть другим полотенцем. Все потеребить, чтобы картошка обсохла;
     
     3. Разогреваете сковороду после чего выкладываете на ее дно полоски сала шириной в половину подушечки указательного пальца. Ждете пока сало пустит на сковородке сок, который покроет дно сковородки. Переворачиваете каждый кусочек сала и высываете в сковородку обсушенную картошку;
     
     4. Первый раз перемешиваем картошку минут через 10-12, потом уже почаще, но первый раз так.
     
     5. Солить и перчить картошку нужно в самом конце, дабы от соли она не развалилась, а перец приятно пах.
     
     6. Когда по помещению распространится аромат жаренной картошки на сале, а сама шартошка приобретет приятный прожаренный цвет, добавить нарезанный лук (можно квадратиками, но можно и полукольцами) и перемешать. Довести картошку с луком до готовности ( вы должны сами увидеть, что картошка и лук приятного золотистого цвета);
     
     7. Выключить сковороду;
     
     8. Открыть банку с хрустящими солеными огурцами и порезать их вдоль или поперек на небольшие порции, выложить на небольшую тарелку.
     
     9. Порезать на небольшие пластинки сало и выложить на другое блюдце;
     
     10. Поставить сковородку с картошкой на разделочную доску на стол, рядом поставить тарелки с нарезанными огурцами и пластинками сала;
     
     11. Достать из холодильника запотевшую бутылку водки и часть из нее налить в небольшой 50-мл. граненый стаканчик 1968 года выпуска (можно заменить хрустальной рюмочкой, но желательно начала или середины прошлого века).
     
     12. Тоненько на небольшие кусочки порезать черный хлеб положить на кусочек хлеба пластинку сала;
     
     13. Наколоть старинной серебряной вилкой хрустящий огурчик и взять запотевший граненый стаканчик (или старую рюмочку) в руку.
     
     14. Все последующие действия после того как Вы достали бутылку водки нужно делать сидя;
     
     
     15. Залпом выпить водки, понюхать хлеб с салом и сразу же хрустнуть огурцом, после чего наколоть вилкой картошку и сьесть ее. После чего можно сьесть поджаренный кусочек прозрачного сала.
     
     17. Повторить данные действия до приятного посинения и сытости.
     
     Приятного аппетита!
     
     
     Жареная картошка по соннику
     
     К чему снится жареная картошка? Сонники часто интерпретируют этот символ как предвестие удачного периода жизни, дружескую встречу, получение выгодного предложения, а также устройство на работу. Это блюдо, увиденное во сне, иногда даже предвещает скорую свадьбу.
     
     
     Дорожите своими друзьями!
     
     К чему снится вкусная жареная картошка с грибами? Согласно соннику, на предстоящую дружескую вечеринку придется потратить больше денег, чем заранее запланировано.
     
     Есть такое блюдо во сне означает: несмотря на довольно скромный образ жизни сновидец всегда будет приветливо встречать друзей, знакомых, зашедших к нему домой.
     
     Приснившиеся вкусная жареная картошка фри и мясо, по соннику, предвещают встречу и приятное времяпрепровождение с хорошими приятелями в ресторане.
     
     Жарить картофель с грибами во сне – вас неожиданно навестят гости: давние друзья, приехавшие издалека, родственники, решившие сделать сюрприз.
     
     Приготовленная в углях, она сулит приятный отдых на лоне природы большой компании друзей – полный релакс после трудовых будней.
     
     Удача будет вас сопровождать
     
     Видеть ее во сне означает: впереди ожидает удача, процветание, успешное завершение начинаний. Для сферы ваших деловых интересов наступает отличное время, используйте открывающиеся возможности по максимуму.
     
     Есть жареную картошку, согласно соннику, предвещает некое выгодное предложение в бизнесе. Не упустите его.
     
     Приснилось это блюдо, дополненное мясом или курицей? Такой знак сулит получение неожиданного дохода. Это может быть незапланированная премия или возврат долга, забытого давно и прочно.
     
     Есть ее во сне – наяву спящего ожидает весьма благоприятное решение по какому-то важному для него вопросу, зависящему от других людей.
     
     Работа, карьера
     
     Сонник указывает: такое видение подает сигнал о возникновении обстоятельств, при которых необходимо принять важное решение, касающееся финансовых дел.
     
     Видеть во сне, будто готовите ее – вам предстоит повышение по службе. Если ищете работу – очень скоро найдете хорошее место.
     
     Приснилось это блюдо с грибами? Ввиду стесненных обстоятельств нужно подыскать дополнительный источник дохода. Приложив немало усилий, вы сумеете обрести желаемое, при этом важным окажется умение общаться с незнакомыми людьми, рассматривая разные темы.
     
     Приснилось видеть жареную картошку? Сонник извещает: наяву получите предложение о хорошей работе.
     
     Счастье – рядом
     
     К чему снится жарить этот корнеплод на костре? Возможна встреча приятелей или свидание с любимым человеком на природе, которое пройдет так, как мечталось – в приподнятом настроении, интересным общением.
     
     Для мужчины жарить картофель во сне самому означает: он вскоре оставит свою холостяцкую жизнь и женится.
     
     Одиноким девушкам такое сновидение обещает скорое замужество. Когда наблюдали за кем-то, жарившим картофель – скоро один из ваших родственников сыграет свадьбу.
     
     Другие толкования
     
     Если подобный сюжет снится беременной – часто он просто олицетворяет сильное желание съесть эту румяную хрустящую картошечку, источающую приятный аромат, которую ей нежелательно есть.
     
     Когда жареная картошка снится беременной – сонник указывает: надо соблюдать умеренность, воздержание в пище. Следует помнить: чрезмерное употребление некоторых продуктов может спровоцировать нежелательные последствия.


Автор: Наталья Зощенко прочтений: 582 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 24079
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика