Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Вот как стареют разные знаки Зодиака. Все по-разному!
Автор: Нина Амирханова      Дата: 02.12.2018 07:17


Вот как стареют разные знаки Зодиака. Все по-разному!      У каждого знака Зодиака возраст проявляется по-своему — в зависимости от характера, сильных черт и слабых сторон. Конечно, все люди стареют по-разному, но астрология во многом определяет общую картину!
     
     Как это происходит у разных знаков:
     
     Овен.
     
     Ольга Громова
     Овны предпочитают не замечать собственного возраста. Они живут одним моментом и не думают, что их ждёт завтра. Может, в лет 60 Овен и не будет носить косуху, но увлекаться мотоциклами не перестанет!
     
     Телец.
     
     Ольга Громова
     Тельцы обожают как следует покушать, поэтому с возрастом нередко набирают немало лишнего веса. С годами упрямые Тельцы становятся ещё менее гибкими созданиями – как в психологическом смысле, так и физически.
     
     Близнецы.
     
     Ольга Громова
     Близнецы намечают в юности цели и постепенно идут вперёд, совершенно не собираясь с годами замедляться. Даже в пожилом возрасте вы не увидите их отдыхающими. Их карьерный рост будет продолжаться до самой пенсии и даже после.
     
     Рак.
     
     Ольга Громова
     Раки могут быть двух видов: те, кто не повзрослеет никогда, и те, кто любит в старости заботиться об окружающих, словно Мать Тереза. Из Раков могут выйти отличные дедушки и бабушки, какими их хочет видеть большинство внуков.
     
     Лев.
     
     Ольга Громова
     Львы снисходительны и степенны по своей природе, а с годами это будет проявляться всё сильней. К старости это уже весьма спокойные, матёрые, величавые личности.
     
     Дева.
     
     Ольга Громова
     Многие Девы с возрастом начинают всё более негативно воспринимать окружающий их мир, в особенности если позволят непомерной склонности к излишней критичности потерять контроль. Они обожают поддерживать себя в отличной форме и добром здравии.
     
     Весы.
     
     Ольга Громова
     Весов всегда заботит внешность, поэтому они попытаются пойти на любые меры, чтобы предотвратить появление лишних килограммов и морщин на лице. Как правило, им это удаётся!
     
     Скорпион.
     
     Ольга Громова
     Скорпионы становятся к старости величавыми и представительными. Они любят думать о себе, словно о философах, накопивших с годами достаточно мудрости.
     
     Стрелец.
     
     Ольга Громова
     Стрельцы всеми силами не желают думать о старости. При этом Стрельцы, несмотря на их нежелание ухаживать за собой, ухитряются сохранить сексапильность и привлекательность до глубокой старости.
     
     Козерог.
     
     Ольга Громова
     Козероги уже рождаются «маленькими старичками», серьёзными не по годам, мудрыми и ответственными, но в их характере по мере взросления прибавляется всё больше дурачества и ребячливости, и к старости Козероги уже ведут себя как абсолютные дети.
     
     Водолей.
     
     Ольга Громова
     С годами к Водолеям приходит все большая эксцентричность. Они перестают заботиться о том, что думают о них окружающие, и в 80 лет могут вести себя, как им заблагорассудится.
     
     Рыбы.
     
     Ольга Громова
     Рыбы панически боятся старости. Поэтому они всегда находят время на то, чтобы подвести итоги, подсчитать накопления и подбить баланс. Из них получаются самые любимые бабушки и дедушки!
     
     А теперь посмотрите на бабушек и дедушек — и проверьте!


Автор: Нина Амирханова прочтений: 640 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 23937
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика