Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Новый год 2019 за границей: как и где бюджетно отдохнуть
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 25.11.2018 22:10


Новый год 2019 за границей: как и где бюджетно отдохнуть      Новогодне-рождественский период может быть разным: уютные посиделки дома с близкими людьми, прогулки на свежем воздухе и любование зимними пейзажами или же вечеринки в шумной компании. А для кого-то это отличный повод выбраться из четырех стен и посетить новые страны и места.
     
     Зимний отпуск за границей — это не только весело, но или если постараться, дешево. Об этом рассказывают редактор сайта Mandria.ua Любовь Чигирь и руководитель отдела контент-менеджмента проекта Otpusk.com Алена Кульнева.
     
     КУДА ПОЕХАТЬ НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ
     
     Наиболее популярное направление поездок на Новый год — Египет. Причин такого выбора несколько: теплый климат, большой выбор досуга и цена. Отдых в Египте обойдется вам на порядок дешевле, чем в странах Европы. К примеру, в декабре недельный новогодний тур на двоих в отеле 5 звезд и all inclusive стоит 750 долларов. Если вы хотите сэкономить, то вы можете встретить Новый год в кругу семьи, а уже в январе или феврале полететь в теплую страну, сэкономив около 250 долларов. Можно отдохнуть бюджетно и в странах Евросоюза. Так компании предлагают автобусные туры на 3-4 дня, которые в праздничный период стоят 80 евро с человека. Но нужно учитывать особенность бюджетных экскурсионных туров – выезжать нужно автобусом из Львова, а в стоимость входит только переезд и отели с завтраками. Остальные траты – экскурсии, питание — часто приходиться покрывать самим туристам. Но все равно, этот вариант для новичков туризма самый приемлемый.
     
     ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
     
     Сегодня туристические компании могут предложить ряд нестандартных и экзотических стран для отдыха зимой. В последнее время пользуется спросом отдых в ОАЭ. Он дороже, чем отпуск в Турции или Египте, но в отличии от этих стран там можно насладиться морем на полную, а не только любоваться с берега. Учтите еще, что ОАЭ отменили визы для украинцев, а это экономия 80-100 долларов! В списке экзотических доступных предложений также туры в Шри-Ланку и Таиланд. За счет того, что туда летают прямые чартеры. В период конца декабря-начала января туры в эти страны стоят около 2 тысяч долларов. А для более обеспеченных ценителей экзотических стран рынок подготовил туры во Вьетнам и Доминикану – тоже благодаря чартерам, что значительно удешевляет поездку.
     
     КАК ВЫБРАТЬ ИДЕАЛЬНУЮ ПУТЕВКУ
     
     Планируйте праздничные поездки за несколько месяцев. В этот момент доступно больше предложений и можно выбрать наиболее дешевое предложение. Есть и альтернатива — горящие туры. Но на Новый год горящих туров не бывает. Выбирайте даты не более чем на неделю вперед. Для желающих отдохнуть и не потратить все сбережения, созданы несколько интересных акций. Одна из них — «Фортуна». Вы выбираете лишь класс отеля, а дальше туроператор распределяет вас в одну из гостиниц с нужным количеством звезд. Тут уж как повезет, однако, рискнув, можно попасть в хороший отель и сэкономить деньги. Если существует недоверие к тому или иному турагенству, то стоит узнать историю его деятельности, посмотреть сайт, прочитать отзывы.
     
     ЕВРОПА И ЛОУКОСТЫ
     
     С появлением в Украине лоукостов (WizzAir, Ryanair, Ernest) можно бюджетно путешествовать и самостоятельно. Полететь очень недорого (особенно воспользовавшись акциями или ранним бронированием а/к) можно в Польшу, Германию, Словакию, Австрию. А если скомпоновать дешевые перелеты через аэропорты Польши, например, то вполне реально оказаться на Канарах, в Марокко, Исландии и других не очень «доступных» ранее странах.


Автор: Наталья Зощенко прочтений: 500 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 23790
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика