Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Компания RIM 2000 объявляет о выпуске персонального компьютера PATRIOT™ DUO PROFI на базе нового двухъядерного процессора INTEL® CORE™2 DUO!
Автор: Станислав Власенко      Дата: 30.07.2006 22:23


     Новая модель ПК компании RIM 2000 базируется на процессоре Intel® Core® 2 Duo E6700 с тактовой частотой 2,67 GHz на каждом из двух ядрер (частота системной шины 1066 MHz и объём кэш-памяти второго уровня 4 MB) и на наборе системной логики Intel® 975X Express.
     Новые процессоры Intel® Core™ 2 Duo для настольных ПК (прежде известные под кодовым названием Conroe) созданы на базе передовой микроархитектуры Intel® Core™ с выдающимися показателями энергоэффективной производительности и содержат по два вычислительных ядра на одном кристалле. Они обеспечивают до 40% прироста производительности и более чем на 40% пониженное энергопотребление в сравнении с самыми быстродействующими моделями процессоров Intel предыдущего поколения для настольных ПК.
     По результатам тестирования, данная модель компьютера PATRIOT™ DUO PROFI показала выдающийся уровень производительности при низком уровне энергопотребления. Были продемонстрированы отличные результаты в архивации данных, распознавании символов и играх, т.е. в тех основных вычислительных задачах, которые наиболее востребованы пользователями. По мнению специалистов RIM 2000, можно отметить целый ряд поистине революционных характеристик, реализованных корпорацией Intel в новых процессорах Intel Core 2 Duo, а именно: существенно пониженное энергопотребление и тепловыделение в расчёте на каждый MHz тактовой частоты процессора; выход на новый уровень производительности за счёт оптимального сочетания новой микроархитектуры Intel® Core™ и 65-нм техпроцесса.
     Мощный, быстрый и экономичный - вот какую привлекательную смесь представляет собой PATRIOT™ DUO PROFI на базе нового двухъядерного процессора Intel Core 2 Duo E6700!
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1507 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2374
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика