Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Ryanair полетит из Киева в Дублин, Манчестер, Афины, Софию и на Кипр
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 20.11.2018 20:59


Ryanair полетит из Киева в Дублин, Манчестер, Афины, Софию и на Кипр      Летом лоу-костер будет выполнять рейсы по 22 направлениям из Украины
     
     Авиакомпания Ryanair намерена в 2019 году запустить новые рейсы из Украины по пяти направлениям. В частности, из Киева планируются рейсы в Манчестер, Дублин, Афины, Софию и Пафос.
     
     Об этом стало известно сегодня, 20 ноября, на совместной пресс-конференции министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна и коммерческого директора компании Ryanair Дэвида О'Брайана. По словам О'Брайана, новые маршруты из Киева запустят в период летней навигации, а их общее количество у лоукостера на украинском направлении составит - 22.
     
     Соответствующие направления сегодня появились и в мобильном приложении для бронирования билетов компании Ryanair. Маршрут в ирландский Дублин будет запущен с мая, а в остальные четыре упомянутых города перелеты начнутся месяцем ранее - в апреле 2019 года.
     
     Топ-менеджер ирландского лоукостера добавил, что в следующем году Ryanair планирует перевезти на рейсах из Киева 1 млн пассажиров, а из Львова - порядка 250 тыс. "Во время встречи с президентом Украины мы обсуждали, что у нас есть возможность нарастить пассажиропоток из Украины до 5 млн", - сказал О'Брайян.
     
     Ранее сегодня уже сообщалось, что лоу-костер намерен увеличить пассажиропоток в Украину до 5 миллионов в течение 3-5 лет. "Это увеличит наш флот в Украине до 15 самолетов и составит $1,5 млрд. инвестиций. И мы надеемся, что самолеты будут базироваться в Украине, и самолеты будут летать именно как с базы из Украины по другим международным направлениям", - заявил О'Брайан на сегодняшней встрече с Петром Порошенко.


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 673 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 23661
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика