Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Куда пойти в Киеве на выходных: самые интересные события столицы
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 16.11.2018 21:22


Куда пойти в Киеве на выходных: самые интересные события столицы      Выходные – отличное время, чтобы расслабиться после рабочей недели, развлечься и получить массу позитивных впечатлений. Не стоит сидеть дома, ведь в Киеве проходит немало интересных и познавательных мероприятий.
     
     Если вы еще не знаете, как провести свой уикенд, не беда. Информатор собрал вместе самые интересные ивенты этих выходных, с которыми точно не заскучаешь.
     
     ПОШЛАЯ МОЛЛИ
     
     Новые герои украинской сцены, представители направления мем-поп – группа Пошлая Молли. «ПМ» с их незаурядными шедеврами называют новыми героями украинской молодежи. Пишет песни для группы и исполняет их харизматичный Кирилл Бледный. Да, это тот самый парень, который создал дебютник с весьма провокационным названием. Альбом до сих пор обсуждают авторитетные ресурсы («Рифмы и панчи», МДК, The Flow и другие). Сегодня концерты группы – это полные залы и сумасшедшие выбросы энергии. Простые жизненные тексты, полное пренебрежение цензурой находят отчетливый отклик в кругу поклонников. И круг этот с каждым днем становится все шире.
     
     
     Где: Stereo Plaza, проспект Валерия Лобановского, 19.
     
     Когда: 17 ноября, 19:00.
     
     Цена: от 650 гривен.
     
     
     ПОДПОЛЬНЫЙ СТЕНДАП
     
     Подпольный Стендап в Golden Gate Pub & Restaurant — идеальное сочетание ирландской культуры и киевского андеграунда. Лучшие комики столицы соберутся в самом центре, чтобы показать настоящую комедию без рамок и ограничений. Никто не знает кто они, откуда взялись и когда они дадут концерт в следующий раз. В этом и есть вся романтика подпольного стендапа.
     
     
     Где: Golden Gate, улица Золотоворотская, 15.
     
     Когда: 17 ноября, в 19:00.
     
     Цена: от 150 гривен.
     
     НОЧЬ КИНО С МОРГАНОМ ФРИМАНОМ
     
     Почему бы не провести субботний вечер плавно переходящий в ночь в компании обворожительного Моргана Фримана? В эту ночь покажут такие фильмы известного актера как:«Семь», «Пока не сыграл в ящик», «Особо тяжкие преступления». К прекрасным картинам предоставляется печенье, тосты, чай или кофе в неограниченном количестве.
     
     
     Кино с Морганом уже давно стало ламповой классикой
     
     Где: Пространство Циферблат, улица Владимирская, 49-А.
     
     Когда: 17 ноября, в 23:00.
     
     Цена: 150 гривен (регистрация тут)
     
     
     
     МАМАХОХОТАЛА ШОУ
     
     Гостей вечера ждут 3 часа смешных и очень смешных шуток в исполнении знаменитых и популярных артистов. «Мамахохотала Шоу» появилось в 2012 году, когда ярких и позитивных номеров у ребят стало просто невероятно много. Причем, их количеству ничуть не уступало качество юмора талантливых комиков. Так увлечение друзей превратилось в успешный проект. Участники шоу дарят публике свои незаурядные и актуальные шутки вот уже 9 сезонов. За это время артисты из студии «Мамахохотала» стали кумирами украинской молодежи. А само шоу – один из самых популярных проектов на НЛО TV.
     
     Где: Freedom Hall, улица Кирилловская, 134.
     
     Когда: 18 ноября, 19:00.
     
     Цена: от 250 гривен.
     
     
     STONE SOUR
     
     В воскресенье в Киеве впервые выступит легендарная металл-группа Stone Sour. Для любителей тяжелой музыки она точно не нуждается в представлении. У коллектива есть масса известных песен и клипов. Для украинской публики культовая команда выступит в рамках масштабного тура с альбомом Hydrograd. Пластинка была выпущена прошлым летом и уже отметилась в Топ-10 престижных чартов США, Австралии, Британии, Германии, Швейцарии и Новой Зеландии. Группа получила несколько наград за «Лучшее метал-исполнение». Пять альбомов Stone Sour заставили потесниться пластинки других команд, завоевав заслуженные места в чарте Billboard 200. И судя по райдеру музыкантов, концерт в Киеве должен пройти феерично.
     
     
     Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119.
     
     Когда: 18 ноября, в 19:00.
     
     Цена: от 1200 гривен.
     
     
     BATUMI
     
     В Киев приезжает известный танцевальный ансамбль из Грузии. Артистов «Батуми» называют летающими грузинами. Они передают всю красоту и энергетику танца великого грузинского народа. Зрителей ждет настоящее европейское шоу: на сцене тридцать артистов и шесть музыкантов, сотни роскошных эксклюзивных костюмов (к слову, пошитых специально для новой программы), кавказские кинжалы и грузинские палаши, которые артисты используют в танце. Изюминкой новой программы «Батуми» станут сложные акробатические и танцевальные номера: артисты будут буквально парить над сценой.
     
     Где: Дом культуры и искусств СБУ, улица Ирининская, 6.
     
     Когда: 18 ноября, в 19:00.
     
     Цена: от 200 гривен.
     
     Ссылка на событие
     
     ПОСЕТИТЬ ПИРОГОВО
     
     Национальный музей народной архитектуры и быта Украины (полное название) относится к категории музеев под открытым небом. Музеем Пирогово это место прозвали в народе еще давно из-за одноименного села, которое существовало в этой местности с 17 века. Территория Пирогово представляет собой холмистую местность площадью 150 гектаров, на которой расположено более 300 экспонатов. Все они составлены в отдельные экспозиции, каждая из которой характеризует архитектуру и быт определенного исторического региона страны. Пирогово знают и любят, потому что здесь можно прогуляться тихими улочками уникального украинского села, с интересом заглядываем в каждую хатку. Помимо этого, взглянуть на лошадей, погладить собаку, посидеть на траве и помурлыкать вместе с котом — все это рядом с вами, в музее Пирогово. Информатор советует только проверенные места, поэтому подробнее о музее можно узнать в наших фотографиях и видео.
     
     
     Где: улица Академика Тронька.
     
     Когда: с 10:00 до 18:00.
     
     Цена: взрослый билет — 50 гривен, детский — 30 гривен. Для школьников от 7 до 10 лет — 15 гривен, для детей до 7 лет вход свободный.
     
     Телефон: (098) 913-80-07.
     
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 319 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 23594
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика