Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Надолго ли снег в Киеве и какой будет погода в ближайшее время
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 14.11.2018 20:48


Надолго ли снег в Киеве и какой будет погода в ближайшее время      14 ноября, в столице впервые выпал долгожданный снег. По всему городу на дорогах сразу же образовались огромные пробки, а счастливые жители активно начали делиться в социальных сетях красивыми атмосферными фотографиями.
     
     Кого-то снег обрадовал, некоторых — расстроил. Так или иначе, и тем и другим интересно, как долго под ногами будет слышен приятный хруст, а на голову сыпаться снежинки. Спешим сообщить, что снег не только не прекратиться до конца вечера, но и не покинет столицу в ближайшие дни.
     
     15 ноября мокрый снег плавно превратиться в ледяной дождь. В столице температура воздуха составит ночью от 0 до -5 градусов, а днем от 0 до +2 градусов. А это значит, что на дорогах образуется гололедица. Ситуация для водителей в такую ​​погоду крайне сложная — будьте внимательны. На улице будет облачно и противно: сыро, скользко, мокро, пасмурно и холодно. Поэтому переносите собственные яркое воображение и тепло на свое ближайшее окружение, чтобы было самым чем греться и чему радоваться.\
     
     По данным sinoptik.ua ситуация та же. Прояснения ожидаются 16-17 ноября, однако уже с 18 числа можно будет снова создавать снежных ангелов в сугробах и ловить ртом снежинки. Только не простудитесь и читайте, как уберечься от болезней в период холодов.
     
     Погода на неделю по данным sinoptik.ua
     
     Также мы рассказывали, как в период снежного коллапса работают столичные аэропорты. Ведь такие погодные условия практически парализовали движение в столице — общественный транспорт перестал ходить по графику.


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 313 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 23554
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика