Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Тароскоп на ноябрь 2018 для мужчин: что ждет знаков Зодиака согласно выпавшей карте
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 11.11.2018 21:36


Тароскоп на ноябрь 2018 для мужчин: что ждет знаков Зодиака согласно выпавшей карте      Использование карт Таро для предсказания будущего – давняя традиция. Вы приходите к гадалке, заказываете расклад на определённую тему, получаете результат и его толкование. Как оказалось, есть и другие варианты.
     
     Например, общее гадание для всех представителей одного знака Зодиака. Причём – упрощённое, в составе одной карты. Честно говоря, точность такого метода оставляет желать лучшего, но пользу можно даже из него извлечь. Так что сейчас расскажем вам, что ожидает в ноябре на любовном фронте мужчин различных знаков Зодиака. Для гадания использовалась классическая колода Райдера-Уэйта.
     
     Овен
     Королева кубков. Внезапно, Овнам нужно сесть и как следует обдумать то, что с ними происходит. А происходит что-то странное – вроде бы всё как надо, но что-то не так. И надо постараться определить, что именно. И что именно к этому могло привести.
     
     Телец
     
     Сила. Старший аркан. Необходимость неуклонного развития и совершенствования. Нельзя останавливаться на достигнутом, нужно становиться лучше. И продолжать идти собственным путём. С точки зрения личной жизни – очень благополучная ситуация, поскольку открывает путь к перспективам.
     
     Близнецы
     Шестёрка мечей. Да, вы не любите признавать своё поражение. Но увы, иногда это приходится делать. Так что не пытайтесь что-то там сохранить, а соберите остатки гордости и удалитесь. Вам ресурсы понадобятся. Скоро. Очень скоро.
     
     Рак
     Туз жезлов. Как и все тузы, символизирует активное действие. Вот только в виде жезла, это ещё и действие созидательное. Работа над собой, своим потенциалом, своими возможностями. Не стоит ожидать быстрых результатов, но это сделает вас лучше, а ваши отношения, если они есть – крепче.
     
     Лев
     
     Королева пентаклей. Несмотря на то, что вы отдаёте отношениям всё, что только можно – вы не получаете нужного вам результата. Задумайтесь, что именно идёт не так. Может, дело не только в дорогих подарках, а в том, что от вас нужные эмоции не исходят?
     
     Дева
     Четвёрка жезлов. Вам повезло – в вашей жизни всё идёт именно так, как надо. А если речь идёт об отношениях, то они идут к закономерному развитию – свадьбе. Что касается одиночек, то у них появится хотя бы перспектива на такие отношения.
     
     Весы
     Двойка мечей. Проблема выбора во всей своей красе. Поздравляем, вы столкнулись с тем, что всем сердцем ненавидите. А между тем, выбирать придётся. И никто не даст вам совет, как правильно поступить. Потому что это исключительно ваш выбор и ваша судьба.
     
     Скорпион
     
     Справедливость. Старший аркан. Стать орудием кармы – странная судьба. Однако именно вам, дорогие Скорпионы, она подходит больше всего. Всё, что вы будете делать с людьми – заслужено. Даже если со стороны это может показаться чересчур жестким решением.
     
     Стрелец
     Тройка пентаклей. Над счастьем нужно работать. Долго и кропотливо – быстрые «набеги» ситуацию не спасут. Поэтому придётся отказаться от привычной лёгкости и на время взвалить на себя часть труда по организации действительно хороших отношений.
     
     Козерог
     Пятёрка пентаклей. У Козерогов будет прекрасная возможность убедиться, что деньги – не главное. А главное – умение их тратить на действительно важные вещи. И отношений это касается в первую очередь.
     
     Водолей
     
     Солнце. Старший аркан. Вам не повезло – скоро в вашей жизни появится кто-то, кто затмит собой абсолютно всё. Или повезло, если вы как раз такого человека всю жизнь искали. Но помните, что Солнце не только светит, но и обжигает.
     
     Рыбы
     Четвёрка мечей. Стагнация, застой, потеря сил и энергии. Отношения вас изматывают и лишают сил. Стоит ли продолжать то, что не помогает, а мешает жить? Об этом нужно очень хорошо подумать.
     
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 328 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 23484
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика