Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Adobe представила полноценный Photoshop для iPad и выпустила видеоредактор для YouTube-блогеров
Автор: Сергей Грищук      Дата: 29.10.2018 19:54


Adobe представила полноценный Photoshop для iPad и выпустила видеоредактор для YouTube-блогеров      Photoshop для iPad выйдет в 2019 году, Premiere Rush CC уже доступен для Windows, macOS и iOS.
     
     Компания Adobe представила полноценное приложение Photoshop CC для iPad, оно выйдет в 2019 году.
     
     Фоторедактор для iPad получит почти все функции десктоп-версии, включая поддержку PSD-файлов, шрифты, кисти, слои, маски, цвета и изображения Adobe Stock. Пользователи смогут начать работу на компьютере и продолжить на планшете, а также переносить работы из Adobe Illustrator в Photoshop благодаря автоматической синхронизации в Creative Cloud.
     
     
     Вместе с Photoshop компания представила также Gemini для iPad — приложение для художников, с помощью которого они могут рисовать на электронном холсте, используя привычные инструменты в интерфейсе Photoshop. Приложение выйдет в 2019 году.
     
     
     Adobe также выпустила видеоредактор Premiere Rush CC, который представила в июне 2018 года. С помощью приложения можно редактировать и обрабатывать видео перед загрузкой на YouTube или в социальные сети.
     
     Сервис призван упростить работу с видео на смартфонах и планшетах, компания называет его редактором «всё в одном». С его помощью редактировать сам файл (вырезать или переставлять фрагменты ролика), корректировать цвета изображения, добавлять визуальные и аудиоэффекты и так далее.
     
     Синхронизация позволит начать работу на одном устройстве и продолжить на другом. Пока Premiere Rush доступен на компьютерах (Mac и Windows) и устройствах под управлением iOS, версия для Android выйдет в 2019 году.
     
     В бесплатной версии Premiere Rush пользователь может создавать неограниченное количество проектов и экспортировать три из них, а объём облачного хранилища ограничен 2 ГБ. Версия без ограничений стоит от $9,99 (644 рублей без НДС) в месяц. Если у пользователя есть оплаченное приложение Premiere Pro CC или оформлена подписка All Apps, он получит сервис бесплатно.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 489 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 23222
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика