Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Пятая конференция CiscoExpo в Казахстане
Автор: Станислав Власенко      Дата: 11.07.2006 22:49


     4-5 сентября 2006 года в алма-атинской гостинице «Анкара» пройдет уже пятая по счету конференция по информационным технологиям CiscoExpo в Казахстане. Такие форумы ежегодно организуются во многих странах мира, включая Казахстан, Россию и Украину, снискав славу одного из крупнейших мероприятий в IT-индустрии.
     На конференциях CiscoExpo заказчикам компании Cisco Systems предоставляется всесторонняя информация о новейших разработках и ближайшей стратегии Cisco, а встречи с ними дают представителям Cisco возможность оценить результаты своей деятельности и внести коррективы в работу. Принятая на конференциях свободная форма общения способствует установлению обратной связи с наиболее заинтересованными потребителями технологий и продукции Cisсo Systems – инженерами, непосредственно работающими с оборудованием Cisco.
     Первая конференция CiscoExpo в Казахстане была организована мировым лидером в области сетевых технологий и оборудования для Интернета в 2002 году, собрав в Алма-Ате около 200 человек. Основную массу участников конференции составили специалисты IT-индустрии, представлявшие государственные и коммерческие организации, интернет-провайдеров, телекоммуникационные компании, системных интеграторов, средства массовой информации. За четыре прошедших года конференция превратилась в самое значимое событие в жизни республиканского рынка IT-технологий. Последняя конференция CiscoExpo в Алматы, состоявшаяся в прошлом году, собрала уже более 350 участников. Существенно возросла популярность этих форумов и в России и Украине. Так, CiscoExpo-2006, организованная в Киеве минувшей весной, собрала около тысячи специалистов по сетевым технологиям, заслужив в местной прессе титул главного IT-события Украины последних лет.
     Предстоящая конференция CiscoExpo в Алматы посвящена развитию концепции защищенной интеллектуальной информационной сети (Intelligent Information Network, IIN) и будет сфокусирована на инновациях в развитии информационных технологий. На этом форуме компания Cisco Systems продемонстрирует продукты и технологии, которые воплощают в жизнь концепцию IIN. Участники конференции получат исчерпывающую информацию о технологиях, поддерживающих интеллектуальную информационную сеть, и о возможностях, которые эти решения открывают для крупных корпораций, предприятий малого и среднего бизнеса, а также для поставщиков услуг и государственных организаций.
     Работа конференции пройдет по трем техническим потокам, которые будут включать в себя сессии с углубленным изучением заявленных организаторами тематик, а также сессии по технологиям и решениям компании Cisco Systems и ее партнеров. Кроме того, в неформальной обстановке ведущие консультанты Cisco проведут открытые дискуссии по самым актуальным вопросам, обсуждаемым в IT-сообществе.
     Помимо рабочих заседаний в фойе конференц-зала пройдет выставка продуктов и и технологий компании Cisco Systems, спонсоров и партнеров CiscoExpo. Участники конференции будут приглашены на стенд Cisco Challenge, где смогут посоревноваться с другими участниками CiscoExpo в решении лабораторных заданий.
     
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1636 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2313
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика