Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Встречайте NCL Encore – лайнер нового поколения
Автор: Евгения Широкова      Дата: 21.10.2018 22:30


Встречайте NCL Encore – лайнер нового поколения      Скоро флот круизной компании Norwegian Cruise Line пополнится новым лайнером – Norwegian Encore. Новый флагман линии будет спущен на воду через год, осенью 2019 года. Чем же будет удивлять и радовать своих пассажиров Norwegian Encore, и куда отправиться в свой дебютный сезон?
     
     Первое, что обязательно бросается в глаза – яркий и сочный экстерьер. Корпус лайнера украшен контрастным абстрактным рисунком работы талантливого испанского художника. Это изображение уже с первых секунд позволяет пассажирам понять настроение лайнера и подготовится к праздничной атмосфере на борту!
     
     Немного цифр: длина лайнера составляет 334 метра, а на борту могут разместиться 3998 пассажиров при двухместном размещении в каютах.
     
     Norwegian Encore - это бесконечный водоворот развлечений и незабываемых впечатлений в круизе. На борту гостей будут встречать панорамные лаунжы с захватывающим видом на море и барами с широким ассортиментом напитков: Observation Lounge (общедоступная зона) и Horizon Lounge (эксклюзивно для пассажиров The Heaven). Интерьер лайнера оформлен в изысканном современном стиле с использованием мягких и приятных оттенков.
     
     Выбор ресторанов приятно удивит даже самых взыскательных гурманов – около 10 опций обеденных заведений, включенных в стоимость круиза, а также широкий спектр альтернативных ресторанов разных кухонь мира. Шоу-программы, живая музыка, концерты – насыщенная развлекательная программа ежедневно. На открытых палубах пассажиров будут ждать удобные шезлонги и бассейны. В номерном фонде предусмотрены каюты на любой вкус – одноместные студио, внутренние каюты, внешние с окном или балконом, мини-сьюты и сьюты The Heaven.
     
     Выход нового лайнера от компании Norwegian Cruise Line – это всегда событие в мире круизного отдыха, поэтому тем, кто хочет быть в числе первых пассажиров, стоит позаботиться о путешествии заранее.
     
     Компания NCL уже открыла продажи круизов на новом лайнере Norwegian Encore и готова поделиться маршрутами дебютного сезона.
     
     В ноябре 2019 года лайнер совершит трансатлантический круиз из Саутгемптона (Великобритания) в Майами (США) длительностью 11 ночей.
     
     Зимой 2019-2020 лайнер будет курсировать по Восточным Карибам из Майами. В 7- дневном маршруте райские направления восточной части Карибского моря: Пуэрто-Рико, Американские Виргинские о-ва и Британские Виргинские о-ва.
     
     Весной 2020 года Norwegian Encore поменяет свой домашний порт с Майами на Нью-Йорк и совершит серию круизов на Бермудские острова длительностью 4 и 7 ночей.
     
     Бронируйте круизы на новом флагмане Norwegian Encore вместе с INFLOT CRUISES уже сейчас и будьте на гребне круизной моды!
     
     


Автор: Евгения Широкова прочтений: 581 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 23065
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика