Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

China Telecom расширяет сеть CN2
Автор: Станислав Власенко      Дата: 11.07.2006 00:11


     Компания China Telecom приняла решение расширить свою сеть CN2 на базе архитектуры Cisco® IP NGN. В этой сети будут установлены маршрутизаторы Cisco® 12416 Routers, которые увеличат зону покрытия, емкость, избыточность и производительность. Сетевое оборудование Cisco составит фундаментальную основу проекта по модернизации сети CN2.
      В ходе этого проекта в сети CN2 установят 400 маршрутизаторов Cisco 12416, что позволит в очередной раз резко расширить возможности оператора. Со времени первого внедрения архитектуры Cisco IP NGN подобное расширение проводилось уже несколько раз. В 2005 году новые продукты Cisco устанавливались в магистральной сети CN2 в Китае, а в марте 2006 года компания China Telecom устанавливала их в рамках целой серии проектов в Центральной Америке, Европе и Азии. Специалисты China Telecom отмечают высокую производительность сетевых решений Cisco, внедренных на ранних этапах строительства сети CN2. Этот фактор стал решающим критерием при выборе Cisco в качестве единственного поставщика оборудования для дальнейшего расширения этой сети.
      Первая очередь сети China Telecom CN2 вступила в строй в 2004 году. Она строилась как современная сеть для корпоративных пользователей, соответствующим самым строгим требованиям качества, безопасности и надежности в области передачи голоса и данных, электронной коммерции, приложений реального времени и интерактивных видеоуслуг. Услугами CN2 пользуются компании из финансовой, торговой, энергетической и телекоммуникационной отраслей, а также государственные учреждения. В течение 5-10 лет руководство China Telecom намерено превратить свою компанию в одного из ведущих мировых операторов связи. Именно поэтому компания строит и развивает сеть CN2, считая ее стратегическим шагом на пути к мировому успеху.
      Сеть CN2 помогает компании China Telecom поддерживать высокое качество услуг (QoS) и вести своих заказчиков к новым успехам. На базе этой сети предоставляются услуги VNET, ChinaVnet, Hulianxingkong и управляемые IP-услуги. Модернизированная сеть CN2 будет поддерживать протокол IPv6 и коммуникационные приложения третьего поколения.
      Многие услуги, доставляемые по сети CN2, предъявляют особые требования к качеству (QoS). К примеру, требования голосовых и финансовых услуг к задержкам, потерям пакетов и общей надежности сети гораздо выше, чем у обычных услуг, связанных с передачей данных. Модернизация поможет легко и просто внедрять новые дополнительные услуги, унифицировать ассортимент услуг во всей сети и быстро разрабатывать новые сервисы. Кроме того, в каждом городе сеть будет иметь резервную емкость и работать с надежностью в 99,99%. Все это позволит компании China Telecom предложить корпоративным заказчикам отличную сеть, изначально созданную для поддержки бизнеса. Этому в немалой степени будут способствовать маршрутизаторы Cisco 12416, которые прекрасно поддерживают дополнительные услуги и повышают надежность сети.
      В настоящее время сеть CN2 работает почти в 200 городах Китая и имеет точки присутствия в Лондоне, Франкфурте, Гонконге, Сингапуре, Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Вашингтоне и Сан-Хосе (штат Калифорния).
      "Уже на ранних этапах строительства сети CN2 компания Cisco Systems завоевала доверие и поддержку со стороны China Telecom. Со временем Cisco превратилась в эксклюзивного поставщика оборудования для дальнейшего расширения сети. Cisco будет и впредь предлагать этому заказчику самые современные технологии с тем, чтобы превратить CN2 в ведущую сетевую платформу в Китае и во всем мире и помочь компании China Telecom успешно перейти к инфраструктуре IP NGN," - заявил Хань Ту (Hanh Tu), вице-президент Cisco Systems в Китае.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1361 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2303
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика