Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Где в бьюти-сфере зарабатывают больше всего в Украине: рейтинг-2018
Автор: Наталья Зощенко      Дата: 15.10.2018 22:17


Где в бьюти-сфере зарабатывают больше всего в Украине: рейтинг-2018      Индустрия красоты - прибыльное дело, которое растет практически бесконечно. Если вы владелец бьюти-бизнеса, для вас открывается перспектива расширения сети салонов, а если мастер, то можете бесконечно развиваться как эксперт, ежегодно осваивая новые технологии. О профессиях и направлениях, которые в 2018 году стали самыми востребованными и высокооплачиваемыми, рассказали в учебном центре Бьюти Имидж.
     
     Татуаж (перманентный макияж) популярен давно, но сейчас эта услуга обретает новых поклонниц, благодаря новым трендам на идеально симметричные черты лица и выразительные брови. Симметрия достигается с помощью прорисовки контура губ, стрелок на веках, изменению линии бровей.
     
     "Мастер перманентного макияжа на курсах получает базовые знания по косметологии. В обучение также входит практика на манекенах. Далее следует покупка собственного набора для работы и поиск клиентов", - рассказали в Бьюти-Имидж.
     
     Хороший мастер татуажа, работающий с качественными материалами и инструментами, зарабатывает 15 000-30 000 грн в месяц.
     
     На первых порах собственный бизнес поможет поднять небольшой капитал, который можно взять в долг в кредитной организации. Так, например, в компании MegaCredit рассказали, что сегодня в Украине можно выбрать кредит по выгодной ставке от 0,01%. Mega-credit.com - это онлайн-кредит без отказа.
     
     Мастер по наращиванию ресниц
     
     Хороший лешмейкер (так это называется по-английски) помогает клиентам решить много проблем со внешностью и макияжем глаз:
     
     взгляд становится выразительным;
     отпадает необходимость в туши для ресниц;
     можно скорректировать форму глаз.
     
     "В силах лешмейкера подарить девушке невесомые, пушистые, густые ресницы такой длины, которые ей нравятся, без эффекта накладных ресниц или, наоборот, драматичные. Мастер, который плохо справляется с работой, награждает клиенток тяжелыми и неестественными ресницами", - подчеркнули в бьюти-Имидж.
     
     Неудивительно, что к лешмейкеру с хорошей репутацией запись вперед на несколько месяцев и цена на его услуги довольно высока. Лешмейкеры зарабатывают в месяц от 18 000 до 36 000 грн, в зависимости от региона.
     
     Косметолог
     
     Уколы красоты - процедура, которую в 2018 году открыли для себя тысячи украинок. Гладкий лоб без морщин, отсутствие "гусиных лапок", маскировка носогубных складок - после введения филлеров и ботулотоксинов лицо становится ухоженным и преображает клиентку.
     
     Кроме инъекций косметологи предлагают аппаратные процедуры, которые также демонстрируют вау-эффект и привлекают толпы в их салоны. А каждая такая процедура далеко не дешевая, начиная от препаратов, кремов, анестезии и заканчивая профессиональной работой мастера, который потратил немало времени и средств на обучение и приобретение всего необходимого для работы.
     
     Косметолог с клиентурой может зарабатывать от 20 000 до 50 000 грн в месяц, столичные мастера, разумеется лидируют.


Автор: Наталья Зощенко прочтений: 570 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22928
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика