Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Самоходная платформа Rinspeed Snap получит продолжение
Автор: Владимир Морозов      Дата: 15.10.2018 21:58


Самоходная платформа Rinspeed Snap получит продолжение      Швейцарская компания Rinspeed разработала мини-версию модульного беспилотника Snap — microSNAP. Премьера новинки состоится в начале января 2019 года на выставке CES в Лас-Вегасе.
     
     MicroSNAP устроен точно также, как и показанный в начале года там же в Лас-Вегасе Rinspeed Snap. «Автомобили-скейтборды» представляют собой две отдельные части - самоходную платформу и устанавливаемый на нее съемный пассажирский или грузовой модуль, которые «являются лишь временными спутниками на короткие периоды». Отработав свой срок, съемные капсулы будут утилизированы и заменены новыми, что позволит избегать дорогостоящего и сложного обновления оборудования. В отличие от Snap, пассажирская капсула которого рассчитана на четверых, microSNAP будет двухместным и сможет быстро доставлять пассажиров, которые «не желают пользоваться общими такси».
     
     В июне Rinspeed объявила о создания подразделения для мелкосерийного производства Snap, но переговоры с инвесторами все еще ведутся. Тем временем «один из самых известных производителей» представил собственный вариант системы Snap. «Поскольку подражание, как известно, - самая искренняя форма лести, автор идеи Франк Риндеркнехт воспринимает это с чувством юмора и улыбкой», - отмечает компания.
     
     Вместе microSNAP компания привезет в Лас-Вегас роботизированную станцию, которая соединяет и разделяет шасси и капсулы, одновременно заряжая их.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 817 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22922
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика