Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

С начала года одесситы потратили на новые авто 120 миллионов долларов
Автор: Владимир Морозов      Дата: 15.10.2018 21:42


С начала года одесситы потратили на новые авто 120 миллионов долларов      В январе-сентябре этого года в Одессе и области зарегистрировали более 3 500 новых авто, на каждый из которых в среднем тратили 35 тысяч долларов.
     
     Половина зарегистрированных в регионе имели цену от 17 до 35 тысяч. Еще почти 30% – дороже 35 тысяч, а средняя стоимость автомобиля в регионе составила почти 35 тысяч долларов США. Это самый высокий показатель по средней цене среди всех регионов. За 9 месяцев сумма покупок в Одессе составила 120 миллионов долларов без учета цены дополнительного оборудования, – сообщает аналитический отдел сайта по продаже автомобилей RST.ua.
     
     Самыми популярными в регионе были авто японского бренда Toyota. В Одессе зарегистрировали полтысячи таких машин на сумму 18 миллионов долларов. Также одесситы часто покупали Renault и Hyundai. Среди моделей бестселлером стал кроссовер Hyundai Tucson, продажи которого превысили 161 автомобиль.
     
     В общем, за 9 месяцев 2018 украинцы приобрели 58 тысяч новых автомобилей на сумму почти 2 миллиарда долларов США. С начала года в Украине зарегистрировали немало «люксовых» автомобилей: 2 Rolls Royce, 3 Aston Martin, 29 Bentley, 32 Maserati и более полутысячи Land Rover.
     
     Напомним, в течение шести месяцев 2018 года в Одессе и области зарегистрировали более двух тысяч новых авто, а средняя стоимость автомобиля составляла 34 тысяч долларов. Тогда самой популярной маркой в регионе также была Toyota, которых зарегистрировали 300 авто на сумму 10 миллионов долларов.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 824 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22916
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика