Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ПОЛЬЗА ФИНИКОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ: СУПЕР ПРОДУКТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ИНФАРКТА МИОКАРДА И ГИПЕРТОНИИ
Автор: Ольга Рябчинская      Дата: 08.10.2018 22:20


ПОЛЬЗА ФИНИКОВ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ: СУПЕР ПРОДУКТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ИНФАРКТА МИОКАРДА И ГИПЕРТОНИИ      С древних времен финики считаются одними из замечательных даров природы. Большинство людей любят поесть финики, потому что они очень вкусные и используются как средство для лечения различных проблем со здоровьем.
     
     Польза фиников для вашего здоровья:
     
     1. Полезно для лечения запоров:
     Запор, как говорят, является наиболее распространенной проблемой в современной жизни. Неправильные привычки в еде и неправильный образ жизни приводят к неправильному управлению работой кишечника. Люди прикладывают много усилий для борьбы с запорами. Но вам будет интересно знать, что если вы будете есть всего 3 финика на регулярной основе, то вы можете уменьшить любой тип запора.
     
     2. Улучшение здоровья сердца:
     Ваше сердце, как процессор вашего тела, и если что-то пошло не так с сердцем, то восстановление занимает много времени. Как мы уже сказали вам, финики имеют богатое количество антиоксидантов и волокон, что является довольно прекрасным источником для артерий сердца, и это может помочь очистить и открыть заблокированные артерии.
     
     Финики являются основным компонентом изофлавонов, что делает его очень полезным для лечения сердечных заболеваний, а также для здоровья сердца.
     
     3. Помощь в контроле уровня холестерина:
     Финики имеют богатое количество витамина В и витамина К, а также железа и калия. Так что если человек ест всего 3 финика в день регулярно, то он никогда не будет страдать от плохого уровня холестерина.
     
     4. Увеличивают здоровье костей:
     Многие исследователи доказали, что финики эффективны для здоровья костей. Они включают селен, медь, магний, и витамин K. Все компоненты полезны для здоровья костей.
     
     5. Контролируют уровень кровяного давления:
     Финики содержат несколько минералов и антиоксидантов, а также калий, который полезен для контроля кровяного давления. Если человек ест только 3 финика в день, то он никогда не будет сталкиваться с проблемами, связанными с кровяным давлением. Магний и калий помогают контролировать натрий и успокаивают кровеносные сосуды, а также улучшают уровень кровяного давления.
     
     6. Действуют как тонизирующее средство для сексуального здоровья:
     Древнеегипетский народ использовал финики для усиления сексуальной силы. Вам нужны другие доказательства? Финики также являются лучшим тонизирующим средством для повышения плодородия мужчины.
     
     7. Отлично подходят для работы мозга:
     Говорят, что финики являются выдающимся фруктом, который используется для стимуляции здоровья и функций мозга. Регулярное употребление фиников может снизить риск любого заболевания, связанного с мозгом, а также помогает повысить мощность памяти, поэтому его можно назвать самым полезным и эффективным фруктом для детей. Давайте ребенку всего 3 финики в день, и через некоторое время вы обязательно увидите положительный эффект.
     
     


Автор: Ольга Рябчинская прочтений: 319 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22777
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика