Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Украинцам обещают прямые авиарейсы в четыре города Турции
Автор: Петр Чигрин      Дата: 08.10.2018 21:57


Украинцам обещают прямые авиарейсы в четыре города Турции      В следующем году планируется запуск новых рейсов прямого сообщения между Украиной и Турцией, в частности в четыре турецких города: Измир, Бурсу, Даламан, Бодрум.
     
     «В 2016 году Турцию посетили 1 млн 50 тысяч туристов из Украины, в 2017 — 1 млн 250 тысяч, в этом году ожидаем еще на 20-30% больше, но еще нет статистики окончательной. То же с гражданами Турции — сейчас около 250 тысяч турков посещают Украину ежегодно, и также наблюдается ежегодный постоянный рост этого количества. Еженедельно осуществляется между нашими странами более 180 рейсов. Планируем со следующего года запускать прямые рейсы в Измир, Бурсу, Даламан, Бодрум», — отметил Сибига.
     
     «Если кто-то хочет путешествовать во времени, то это на восток Турции. Это та точка, где прошлое встречается с настоящим. Это «нулевая» точка отсчета истории — здесь зарождались религии, цивилизации, здесь состоялся переход от охотничьей к агроцивилизации», — рассказал дипломат.
     
     Ныне восток Турции не настолько популярен среди туристов, прежде всего иностранных, как, например, юг, и одна из причин — приближенность региона к турецко-сирийской границе.
     
     «Существуют стереотипы об опасности этого региона. Приехал сюда как посол, приехал с семьей, чем декларирую, что здесь безопасно, и это место очень достойно внимания украинских туристов», — отметил Сибига.
     
     Как известно, в этом году Турцию за первые восемь месяцев посетили 27023134 туриста из-за границы, что превышает аналогичный показатель в прошлом году на 22,92%.


Автор: Петр Чигрин прочтений: 699 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 22767
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика