Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Cisco укрепляет лидерство на рынке коммутации и предлагает новое интегрированное решение для устройств HP BladeSystem c-Class
Автор: Станислав Власенко      Дата: 20.06.2006 21:26


     Компания Cisco Systems® объявила о доступности новой модели интегрированных сервисных коммутаторов - Cisco® Catalyst® Blade Switch 3020 - для устройств HP BladeSystem c-Class. Новый коммутатор Cisco создан в рамках программы HP BladeSystem Solution Builder для блейд-серверов HP BladeSystem c-Class, которые представляют собой системы нового поколения.
      Коммутатор Cisco Catalyst Blade Switch 3020 предоставляет заказчикам HP BladeSystem лучшую в отрасли интеллектуальную и устойчивую архитектуру, которая обеспечивает высокую доступность, безопасность, качество (QoS) и гибкие возможности управления -- и все это на базе единого, компактного, интегрированного решения. Эти функции делают коммутатор Cisco Catalyst Blade Switch 3020 идеальным решением для вычислительных центров, особенно в тех случаях, когда заказчик стремится максимально использовать существующую инфраструктуру для сокращения расходов.
      "Cisco имеет 15-летний опыт работы на рынке систем коммутации и считается признанным лидером этого рынка, - заявил Зевс Керравала (Zeus Kerravala), вице-президент по инфраструктурным вопросам из аналитической компании Yankee Group. - Коммутатор Cisco Catalyst Blade Switch 3020 разрабатывался в условиях тесного сотрудничества между Cisco и HP, и в результате мы получили решение, способное перенести интеллектуальные услуги на сетевую периферию".
      Коммутатор Cisco Catalyst Blade Switch 3020 имеет 16 встроенных портов Gigabit Ethernet, которые подключаются к серверам через BladeSystem, и до восьми внешних портов Gigabit Ethernet Uplink с возможностью гибкой настройки. На коммутаторе устанавливается операционная система Cisco LAN Base IOS® со всеми интеллектуальными функциями и поддержкой средств управления CiscoWorks, включая графический интерфейс пользователя, который резко упрощает процессы управления, установки и настройки. В качестве опций предлагаются средства для настройки коммутатора через Web-браузер или командную строку (для пользователей, знакомых с этой функциональностью).
      Появление в семействе коммутаторов Cisco Catalyst новой модели Cisco Catalyst Blade Switch 3020 позволяет заказчикам поддерживать интеллектуальные услуги в серверной сетевой инфраструктуре. Эта возможность предоставляет ИТ-специалистам и конечным пользователям следующие важные преимущества:
      повышение безопасности критически важной информации;
      высокую надежность и бесперебойный доступ к критически важным данным;
      высокую масштабируемость сетей и систем для поддержки роста и развития бизнеса;
      контроль над потоками трафика и их дифференциацию для оптимальной продержки критически важных бизнес-приложений.
     
      "Интеграция коммутатора Cisco в новую архитектуру HP BladeSystem, позволяет компании HP предоставить заказчикам эффективную и экономичную возможность для более полного использования существующей сетевой инфраструктуры и систем управления, - отметил Пол Миллер (Paul Miller), вице-президент по маркетингу стандартных серверов из отдела BladeSystem компании HP. - Cisco и HP понимают, что заказчики хотят упростить управление своими сетями. Новаторская функциональность устройств HP BladeSystem поможет заказчикам адаптировать ИТ-инфраструктуру к любым технологическим изменениям и предоставить ценные услуги своим клиентам и сотрудникам".
     
     Цены и доступность
      Коммутаторы Cisco Catalyst Blade Switch 3020 для HP доступны на рынке по цене 4.400 долларов США. Дополнительные варианты гарантийного обслуживания предоставляются за отдельную плату.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1550 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 2264
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика